PreSonus Studio One 4 Professional

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: Standalone
PreSonus Studio One 4 Professional

Создавайте без границ. Производить без ограничений.

Studio One 4: Работайте лучше и быстрее.

Studio One® 4 была разработана с учетом простоты использования. В нем органично сочетаются проверенная временем модель студии звукозаписи и современный процесс производства, ориентированный на ритмы и петли, благодаря чему вы сможете воплощать музыкальные идеи в жизнь быстрее, чем когда-либо прежде.

Эффективный одноэкранный интерфейс содержит неограниченное количество дорожек, интуитивно понятные инструменты редактирования и передовые виртуальные инструменты. Потратьте свое драгоценное время на создание музыки, а не на размышления о том, что нажать дальше. Studio One не диктует вам, как работать и над чем работать.

Три творческих пути, одна цель

Studio One - это ваш творческий компаньон от начала и до конца. На стартовой странице вы найдете все необходимое для начала творческого процесса - откроете проекты, установите параметры, узнаете об обновлениях и советах. Далее на странице Song вы сможете записывать, аранжировать, редактировать и микшировать свою музыку с помощью полного набора виртуальных инструментов, эффектов и революционных инструментов аранжировки. Затем на странице "Проект" вы сможете собрать и свести свою музыку. Еще лучше то, что страницы Project и Song связаны между собой, поэтому, если вам нужно внести всего одно небольшое изменение в мастер или стеб, переключитесь на страницу Song, выполните настройку и автоматически выполните микширование в Project. Ни одна другая программа не обеспечивает такого легкого перехода от первоначального творческого вдохновения к готовому, отшлифованному произведению.

Аранжировка со скоростью клика

Забудьте о трудоемком транспонировании, вырезании, вставке и перемещении при аранжировке. С помощью скретч-падов для тестирования аранжировок, трека Arranger, позволяющего перемещать части композиции так же легко, как и детали, и революционного Harmonic Editing - самой гибкой реализации аккордовых дорожек в истории - ни одна другая программа не может приблизиться к простоте аранжировки и написания песен, которую обеспечивает Studio One 4.

Еще одна новинка Studio One: Harmonic Editing

Аккордовый трек Studio One 4 - это не просто простая дорожка для записи нот, это воплощение мечты автора песен. Создавайте и изменяйте аккордовые прогрессии, пробуйте аккордовые замены, заменяйте богатые аккорды простыми, даже заставляйте старые части следовать новой, лучшей аккордовой структуре, которую вы придумали благодаря вдохновению, которое может дать Harmonic Editing. Этот прорыв, который работает с инструментами и даже с аудиодорожками, подчеркивает стремление Studio One упростить процесс написания песен и создания музыки.

Автоматическое определение аккордов

Когда вы придумали вдохновляющую аккордовую прогрессию, вам не нужно откладывать творчество на потом, пока вы выясняете, что вы играли, чтобы добавить новые части. Встроенная функция обнаружения аккордов извлекает аккорды из аудио- или инструментальных дорожек - просто перетащите часть на дорожку аккордов, чтобы создать ссылку для гармонического редактирования.

Преодолевайте творческие блоки

Если вы зашли в тупик, позвольте Studio One Professional стать вашим творческим партнером. Используйте оригинальный селектор аккордов, чтобы легко экспериментировать с новыми аккордовыми паттернами и идеями. Гармоническое редактирование позволяет зажечь новые идеи. Меняйте аккорды в реальном времени с помощью внешнего MIDI-контроллера, чтобы опробовать аккордовые прогрессии на лету. Переносите данные об аккордах с аудио- или инструментальной дорожки на дорожку аккордов или с дорожки аккордов на другие дорожки.

Печатная нотация, которая действительно заслуживает внимания

С помощью всего нескольких щелчков мыши и Notion 6.4 или выше Harmonic Editing позволяет легко создавать великолепные печатные нотные листы.

MIDI - и не только MIDI

Studio One работает со всем стандартным MIDI-оборудованием, которое вы знаете и любите, - от контроллеров до тембровых модулей. Но как только MIDI-данные поступают в Studio One, они преобразуются в 32-битный внутренний формат с высоким разрешением. Это означает отсутствие шума от молний на инструментах, более плавное изменение контроллеров и питч-бендов, более детальную автоматизацию и другие преимущества при работе в среде Studio One. А если вам нужно управлять внешним MIDI-оборудованием, вы и здесь будете защищены - Studio One преобразует формат высокого разрешения обратно в стандартные MIDI-данные, если нужно вернуться во внешний мир.

Инструменты мирового класса

Благодаря богатому перечню собственных плагинов Studio One заслужила репутацию полноценного производственного пакета, а теперь наше последнее поколение виртуальных инструментов, созданное на основе предложений сообщества Studio One (спасибо вам), предоставляет еще больше возможностей. Impact был переделан в Impact XT, комплексную среду для создания ритмов и битов. Sample One XT сэмплирует, нарезает и режет на кубики, создавая великолепные биты и реалистичные звуки инструментов. Эти новые инструменты ощущаются не как отдельные плагины, а как интегрированные и неотъемлемые части музыкального творчества.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать PreSonus Studio One 4 Professional на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.06.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе