Prism SADiE Sound Suite v6.1.1

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Prism SADiE Sound Suite v6.1.1

Приложения SADiE 6

SADiE всегда отлично зарекомендовал себя в тех областях, где требуются самые сложные возможности редактирования и где надежность и прочность имеют первостепенное значение. При этом простота и удобство использования также имеют жизненно важное значение, поскольку способствуют бесперебойной и быстрой работе и общей эффективности бизнеса.

По этой причине, в отличие от многих других решений, SADiE 6 теперь доступен в специальных конфигурациях, предназначенных для определенных ролей. К новым редакциям SADiE 6 относятся:

  • SADiE 6 Professional
  • Радиопродюсер
  • Post Suite
  • Набор для мастеринга
  • Sound Suite

Архитектура SADiE 6

Новое программное обеспечение SADiE 6 знаменует собой еще один важный шаг в эволюции высококачественных инструментов для записи и производства звука в компьютерной среде, позволяя выбирать между проприетарным вводом/выводом звука и DSP-обработкой, или стандартным вводом/выводом звуковой карты и DSP-функциями, работающими на главном компьютере.

В дополнение к повышенной гибкости среды Windows для ввода/вывода звука и обработки сигналов, SADiE 6 предоставляет новую платформу, которая обеспечит множество новых и улучшенных возможностей по мере развития требований пользователей, включая изменения в философии системы автоматизации и улучшенные и обновленные возможности для поддержки сторонних модулей.

Установка SADiE 6

Программа SADiE 6 начинает работу с проверки ресурсов, доступных на вашем компьютере под управлением Windows, а затем позволяет выбрать желаемый интерфейс, будь то SADiE, Prism Sound или что-то другое. SADiE 6 совместим с компьютерными аудиоинтерфейсами Prism Sound, а также с широким спектром совместимых с Windows звуковых карт сторонних производителей с драйверами ASIO или WDM.

Решения SADiE 6

Решения, использующие новое программное обеспечение SADiE 6, делятся на две категории: живая многодорожечная запись и студийные/мастеринговые решения.

Решения для многодорожечной записи в реальном времени обозначаются как "SADiE 6 LiVE" и по сути представляют собой аппаратные многодорожечные рекордеры, состоящие из аппаратного блока SADiE и специального программного обеспечения Multi-track Recorder. К ним можно добавить все программное обеспечение и модули SADiE, превратив их в полноценные системы редактирования. Сочетание специализированного оборудования и программного обеспечения сохраняет традиционные преимущества SADiE - низкую задержку, высокую надежность, битовую прозрачность цифровой записи в системе "под ключ". Дополнительные важные функции включают в себя возможность зеркальной записи на два жестких диска с одновременным созданием безопасной копии, большое количество дорожек и возможность подключения к консолям через MADI, MADI-X, AES-3 или аналоговые соединения.

Sound Suite

Sound Suite является флагманским продуктом линейки SADiE 6 и включает в себя поддержку всех функций и плагинов. Остальные продукты SADiE 6 - это, по сути, урезанные версии Sound Suite, из которых удалены функции, считающиеся ненужными на их целевом рынке.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Prism SADiE Sound Suite v6.1.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 01.06.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе