Sound Quest Midi Quest 12 Pro v12.1.2

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Sound Quest Midi Quest 12 Pro v12.1.2

Получите творческий контроль над своим MIDI-оборудованием. Поддерживая новейшие 64- и 32-разрядные операционные системы Windows и Macintosh, Midi Quest 12 - единственный мультиинструментальный редактор/библиотекарь, способный управлять MIDI-инструментами и другими устройствами вашей студии как полностью интегрированной системой. Midi Quest поддерживает более 850 инструментов от более чем 50 различных производителей и поможет вам получить максимальную отдачу от вашего MIDI-оборудования. Все подробности о том, что Midi Quest может сделать для вас, вы найдете здесь.

Каждая версия Midi Quest 12 теперь поддерживает последние версии Windows и Macintosh OS с 32- и 64-битным программным обеспечением. На Macintosh новый интерфейс Objective-C Cocoa стал быстрее благодаря расширенным возможностям перетаскивания. Зона патчей Midi Quest была расширена и включает в себя более 180 000 уникальных патчей. В Midi Quest 12 добавлено более 30 новых MIDI-устройств в список поддержки оборудования, а также улучшены 100 существующих редакторов инструментов.

В Midi Quest 12 Pro реализованы значительные усовершенствования. Новый 64-битный плагин AU позволяет Midi Quest работать с 64-битными DAW, такими как Logic X.

Еще одна новинка - поддержка плагинов AAX. Если ваша DAW - Pro Tools, теперь вы можете использовать Midi Quest для хранения SysEx непосредственно в проектах, автоматической передачи SysEx на MIDI-оборудование при открытии проектов и добавления автоматизации параметров для MIDI-оборудования непосредственно в каждый проект.

Midi Quest 12 Pro также добавляет поддержку плагинов VST3 к своим и без того широким возможностям. Уникальная конструкция VST3 делает этот формат плагинов наиболее удобным для использования с MIDI-оборудованием, имеющим большое количество редактируемых параметров. Как и VST2, AU и AAX, плагины VST3 поддерживают хранение в формате SysEx, полный вызов и автоматизацию параметров.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sound Quest Midi Quest 12 Pro v12.1.2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 29.11.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе