Softube Statement Lead v2.5.9

250 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 DVD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Softube Statement Lead v2.5.9

Напишите хит. Заявите о себе.

  • Полифонический синтезатор для современных лид-звуков, идеально подходящий для создания музыки и написания песен.
  • Феноменальное качество звука и ощущение аналогового звучания благодаря тщательной записи редких, дорогих аппаратных синтезаторов и непревзойденным эффектам Softube
  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс и пресеты облегчают работу и позволяют получить отполированные звуки в кратчайшие сроки
  • Готовность к модулям: работает как плагин для собственных инструментов и как модули в Modular, платформе Eurorack от Softube.

Когда приходит вдохновение и ваша новая хитовая песня начинает обретать форму, это похоже на волшебство. Вся хитрость заключается в том, чтобы найти это вдохновение в самом начале, а еще очень помогает, если у вас есть простой способ перенести свои идеи из головы в безупречную запись, которой вы можете поделиться со всем миром. Не волнуйся, малыш, у нас есть для тебя план.

Statement - это современный, удобный в использовании полифонический синтезатор, созданный с учетом потребностей современного продюсера и автора песен. Благодаря тщательно записанным и обработанным источникам звука из редких и дорогих синтезаторов, встроенным эффектам высочайшего качества и модулям для нашего бесконечно расширяемого модульного синтезатора Eurorack Modular, Statement вдохновляет вас на то, чтобы сделать заявление. Это ведущий синтезатор, который вам нужен для создания хитовых песен, которые звучат отшлифованно и законченно, без каких-либо сложностей на пути.

Разработано экспертами, создано на основе наследия

Softube имеет долгую историю моделирования профессионального оборудования. После почти двух десятилетий работы в сотрудничестве с такими премиальными про-аудио брендами, как Tube-Tech, Solid State Logic, Chandler Limited®, Weiss Engineering, Trident и многими другими, мы имеем солидный послужной список, воссоздавая бесспорную классику в программной форме, которая звучит точно так же, как их аппаратные аналоги. Это включает в себя опыт в компонентном микшировании и мастеринге, синтезаторных плагинах, таких как Modular, платформе Eurorack, которую вы можете использовать для создания собственной версии Statement Lead, и многом другом.

Statement построен на этом наследии, и мы использовали тот же тщательный подход, что и всегда - все должно быть точно, с искусной записью, точным тестированием и тонкой настройкой. Ничего меньше.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Softube Statement Lead v2.5.9 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.02.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе