Sonic Academy ANA 2

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Sonic Academy ANA 2

Снова в черном цвете

Полностью переработанная с нуля, компания ANA возвращается на сцену сильнее, чем когда-либо

Наш долгожданный запуск наконец-то состоялся! Мы потратили многие тысячи часов на перестройку и переделку каждого уголка ANA, чтобы создать элегантный и мощный синтезатор. Он очень прост в использовании, но при этом обладает обширным набором инструментов, позволяющим создавать сложные и захватывающие звуки.

Работа над ним велась более 3 лет, и вот, наконец, наш малыш готов, и мы ждем не дождемся, когда вы сможете его опробовать.

Свежий и чистый

Мы полностью переработали интерфейс, создав новый графический интерфейс с поддержкой HD Retina и классическим белым и новым черным цветом на выбор.

С учетом всех новых функций, которые мы впихнули в ANA 2, было непросто представить все это на экране, не загромождая его. Нам удалось добиться простого и привычного оформления, которое сделало ANA 1 таким известным, и в то же время предоставить вам всю гибкость того, что может предложить ANA 2.

Модификация звука с помощью трехмерных волновых таблиц

С нашим 3D-осциллятором сложное звучание можно получить всего лишь поворотом ручки.

Объедините до 3 осцилляторов с волновыми таблицами с другими нашими функциями создания звука, и вы поймете, насколько красивыми могут стать сложные звуки в ANA 2. Щелкните на волновой форме, чтобы открыть панель браузера волновых форм, и заполните все три осциллятора всего несколькими щелчками мыши, затем назначьте G-ENV на ручку морфинга, чтобы создать развивающиеся пэды, грязные вабы или эпические атмосферы.

+ Импорт собственных волновых таблиц

Мы откроем вам небольшой секрет: вы можете импортировать в ANA 2 свои собственные таблицы волн, он даже читает таблицы волн, созданные в Serum!

Графические конверты на большом экране

Если вы хотите создать идеальную огибающую для идеального звучания, как насчет того, чтобы сделать это на большом экране. ANA 2 имеет три графические огибающие или "G-ENV". Каждая из них имеет практически неограниченное количество узлов для быстрого и простого создания собственных форм.

Новая огибающая G-Env включает в себя пользовательские размеры сетки, привязку, ступенчатый режим и новые изогнутые линии, позволяющие с легкостью контролировать формы модуляции.

Импорт собственных сэмплов

Теперь вы можете импортировать собственные сэмплы в один из трех сэмплерных осцилляторов ANA 2 или выбрать из прилагаемой библиотеки звуков, чтобы сделать ваши пресеты особенными.

Просто перетащите файлы из DAW или файловой системы, а затем измените свои сэмплы, превратив их в нечто совершенно новое и уникальное с помощью зацикливания, кроссфейда, питча и реверса.

24 встроенных блока FX

ANA 2 оснащен 24 встроенными эффектами мирового класса, которые можно использовать в 5 слотах вставки или в двух слотах посыла и возврата.

Каждый эффект имеет полный контроль над входом, выходом и режимом "сухой/мокрый", а также каждый параметр эффекта доступен в качестве назначения модуляции или макроконтроля, что позволяет получить безумные эффекты одним поворотом ручки. Все ограничивается только вашим воображением.

Перетаскивание FX Reordering

5 слотов для инсертов могут быть переупорядочены простым захватом и перемещением вкладок для быстрой проверки различных комбинаций эффектов.

Полифонический пошаговый арпеджиатор

Передовой 64-нотный полифонический пошаговый арпеджиатор в ANA 2 открывает новые возможности для встроенного синтезатора. Он помогает создавать красивые и вдохновляющие арпеджио в элегантной и красивой рабочей области.

Мы уверены, что благодаря множеству элементов управления и огромным 64 шагам вы сможете создавать умопомрачительные арпеджио с самого начала. Переставляйте ноты, добавляйте свинг и гейт или просто откройте один из заводских пресетов, чтобы сразу же приступить к работе.

Секвенсор с 64 шагами не только управляет скоростью, но и имеет два источника "модуляции", которые можно назначить на любое место модуляции.

Мгновенные аккордовые прогрессии с помощью CMD

Вот где ANA 2 становится просто эпическим! Назначьте любой аккорд на любую клавишу, чтобы создать аккордовые прогрессии мирового класса.

Совместная работа CMD и арпеджиатора ANA 2 позволяет получить невероятно мощный инструмент для создания сложных аккордовых прогрессий, безумных арпеджиаторов с красивой сменой аккордов или самых мрачных техно-стэбов с огромными шестинотными аккордами из списка пресетов.

Мы считаем, что в синтезаторах нет ничего, что могло бы сравниться с комбинацией CMD / Arp и тем миром возможностей, которые она открывает перед продюсером.

Матрица модуляции

В современных студийных условиях очень важно работать быстро, а матрица модуляций ANA 2 позволяет видеть, редактировать и управлять множеством модуляций с одного взгляда.

Практически каждый параметр ANA 2 может быть использован в качестве цели с помощью одного или всех источников. Их можно быстро назначить, настроить и управлять ими с помощью назначений правой кнопкой мыши или через панель матрицы мод.

Макроконтроллеры

Модуляция в ANA 2 является всеобъемлющей и станет чрезвычайно мощным инструментом при создании звуков.

Ее возможности еще более расширяются при использовании макроконтроля. Здесь можно назначить несколько целей модуляции на одну ручку, доступную на передней панели или назначенную на контроллер. Для придания индивидуальности регуляторам можно добавлять собственные имена.

Более 500 пресетов в комплекте

В комплект поставки ANA 2 входят сотни пресетов, которые помогут вам начать работу.

В комплект поставки ANA 2 входит более 500 уникальных пресетов, которые позволят вам начать работу сразу после установки.

Благодаря удобному браузеру пресетов вы сможете быстрее найти нужный вам пресет. Вы можете отфильтровать пресеты по категориям и жанрам или даже создать собственные теги для пресетов.

46 высококачественных фильтров

Ключ к великолепно звучащим продуктам - это великолепно звучащий синтезатор, а ключ к великолепно звучащему синтезатору - это великолепно звучащие фильтры.

В ANA 2 представлено 46 типов фильтров, от классических фильтров ANA 1 до исчерпывающих эмуляций некоторых из самых известных фильтров в мире синтезаторов. Мы очень гордимся фильтрами ANA 2.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sonic Academy ANA 2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 28.02.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе