Sonic Academy KICK 2

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Sonic Academy KICK 2

Sonic Academy KICK 2 v1.0.2

KICK 2 - барабанный синтезатор

KICK 2 наконец-то здесь - удостоенный множества наград KICK получил значительное обновление в 2016 году. Легко лепите, формируйте, создавайте, манипулируйте, искажайте свой путь к идеальному кик-барабану.

Больше не нужно полагаться на сэмплированные и пересэмплированные кик-барабаны низкого качества в пакетах сэмплов. С помощью KICK 2 вы сможете легко создать идеально синтезированный кик, соответствующий вашим потребностям.

3 полнофункциональные области кликов

Новинкой в KICK 2 стали 3 области кликов, оснащенные множеством функций, включая время начала, контроль длины, фильтры низких и высоких частот и точную настройку высоты тона.

Больше не нужно манипулировать и настраивать клики перед импортом - просто загрузите их и сразу же приступайте к работе.

Перетаскивание и загрузка кликов

Нашли понравившийся аудиоклип? Просто перетащите его в окно плагина, чтобы загрузить непосредственно в свой саундбанк.

Просмотр внешних папок с сэмплами

Просматривайте свою личную коллекцию сэмплов прямо из плагина - это позволит вам прослушать все ваши любимые сэмплы без необходимости загружать их вручную.

Включает 230+ фабричных ударных

В комплект поставки KICK 2 входит более 230 фабричных пресетов в различных стилях, включая аналоговый / басовый / Drum & Bass / House / Live / Percussion / Pop / Progressive House / Psy Trance / Snares / Techno / Toms / Trance / Trap.

Более 180 сэмплов кликов

Секция щелчков содержит 180 сэмплов щелчков, которые могут быть загружены для придания вашему удару уникального звучания, а если этого все же недостаточно, вы можете загрузить свои собственные сэмплы щелчков - KICK сохранит их в пользовательском банке для последующего использования.

Управление SUB-гармониками

Помимо возможности использовать чистую синусоиду для создания KICKS, теперь вы можете полностью контролировать форму волны, используя наши субгармоники, чтобы добавить еще больше глубины и характера вашему звуку.

Алгоритмы лампового, клипового и волнового искажения

Помимо оригинального дисторшна CLIP из KICK 1, мы включили 2 новых высококачественных аналоговых дисторшна, которые позволяют добавить в звук немного теплоты или просто сделать жесткий танцевальный удар.

В комплект также включен наш фирменный звук Drive из KICK 1, чтобы придать звучанию еще больше динамики.

Быстрый экспорт KICK

Предпочитаете работать со своими KICK во внешней программе? Нет проблем. Теперь вы можете быстро и легко экспортировать созданный вами KICK с помощью нашей функции генерации.

Просто выберите скорость и ноту, с которой вы хотите экспортировать, а затем перетащите его прямо из плагина в вашу DAW.

Полноценный графический эквалайзер

Слишком много высоких частот? Слишком мало низких? Просто отрегулируйте их с помощью нового встроенного графического эквалайзера, чтобы повысить или понизить частотный диапазон, не выходя из плагина.

Быстрые элементы управления эквалайзером

После настройки эквалайзера вы можете быстро и легко управлять им прямо из передней панели плагина.

Высококачественные кривые Безье

Легко сформируйте звук KICK, используя наш усовершенствованный алгоритм кривых Безье для получения плавных переходов от точки к точке.

Вы также можете регулировать длину и общую высоту звука с помощью соответствующих регуляторов на X-Y пэде.

Оставайтесь в такте

Используйте функцию SNAP и TAG для отображения HZ и KEY каждого узла на X-Y пэде. Это позволяет точно установить тональность кик-барабана.

Компрессор

Используйте встроенный компрессор, чтобы получить еще больше контроля над звуком KICK - он идеально подходит для кик-барабанов.

Лимитер

Держите уровни под контролем с помощью встроенного лимитера KICK. Он имеет пороговый регулятор, а также 3 настройки отпускания. Кроме того, его можно просто отключить, если вы не хотите, чтобы он мешал вашему звучанию.

Gate, Keytrack и Portamento Control

С помощью функций Gate и Keytrack можно полностью контролировать, как MIDI-вход влияет на длительность и высоту тона ударных.

Если вы хотите проявить творческий подход, воспользуйтесь функцией Portamento, чтобы быстро и легко создавать TRAP-басы.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sonic Academy KICK 2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 24.08.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги: Сэмплы для создания электронной музыки, Сэмплы танцевальных барабанов, Пакеты сэмплов для клубной музыки, Сэмплы для хип-хоп музыки, Сэмплы и звуки для поп музыки, Даб-техно, Сэмплы для хаус-музыки, Сэмплы для Дабстеп, Сэмплы для стиля "Электро", Сэмплы для транс музыки, Звуки для trap-музыки, Звуки для стиля "Hands-up", Синтетические басовые звуки, Сэмплы и звуки для стиля "Psytrance", Сэмплы Drum and Bass, Hardstyle samples, Сэмплы для стиля "техно", Сэмплы для брейкбита
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе