Anamorphosis for Sonic Academy ANA 2

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Anamorphosis for Sonic Academy ANA 2

Ana²morphosis - это новый пакет расширений для программного синтезатора ANA 2 компании Sonic Academy. В отличие от предыдущих наборов звуков ANA 2, Ana²morphosis переносит ANA 2 в сферу эмбиентной музыки. От пышных эфирных звуковых ландшафтов и развивающихся атмосфер природы до далекого космоса и астральных пространств за его пределами.

Ana²morphosis включает в себя все новые волновые формы, волновые таблицы и подборку сэмплов, которые дают жизнь 100 доступным пресетам в 12 различных категориях. Этот релиз также включает новый графический интерфейс пользователя. Cosmic - это темная космическая тема, включающая светящиеся кнопки, туманные панели, звездные фоны, ретро-фокусы и 3D-слайдеры... Волновые таблицы, морфирующие в пространстве!

Звуковые пресеты:

Ana²morphosis поставляется со 100 пресетами, которые охватывают 12 категорий: Atmosphere, Bass, Bells, FX, Keys, Leads, Pads, Plucks, Poly, Rhythms, Strings и Templates. Несмотря на то, что Ana²morphosis был выпущен как Ambient Expansion, этот саундсет подойдет для разных жанров, поскольку в нем есть несколько пресетов, специально созданных для этого. Однако в целом подавляющее большинство пресетов специально разработано для Ambient. Есть две категории, которые особенно выделяют Ambient и делают это расширение уникальным... Atmosphere & FX.

Категория Atmosphere была разработана с целью создания играбельных тональных дронов, включающих атональные атмосферы. Большинство из этих атональных атмосфер - звуки, основанные на природе. Эта техника дает возможность "создавать гармонию внутри хаоса". Другими словами, вы можете играть тональные мелодии, в то время как атональные звуки создают атмосферную сцену для эмбиентного кинематографического подхода. Категория FX, с другой стороны, была разработана как чистый атональный эмбиент, с нулевой тональностью. Категория FX также была разработана как полностью природная... Earth Ambience.

Все новые Wave-таблицы и избранные Wave-сэмплы:
Ana²morphosis включает 109 новых морфируемых волновых таблиц и 55 новых одноцикловых волновых форм, созданных специально для этого набора. Волновые таблицы были созданы с использованием методов фазовой модуляции, и их звучание варьируется от классических FM, аналоговых и цифровых, до гибридных, аддитивных и вокальных формант. Все новые источники звука для вашего арсенала звукового дизайна!  

Ana²morphosis также поставляется с 83 волновыми сэмплами, которые лежат в основе этого набора звуков. ANA 2 использует до трех осцилляторов волновых сэмплов в каждом пэтче. Сочетание волновых таблиц и одноцикловых волн с волновыми сэмплами позволяет получить очень уникальные и удивительные звуки. Ana²morphosis использует три осциллятора ANA 2 на полную мощность, привнося в микширование осцилляторов реальные атмосферы.

Ana²morphosis включает в себя:

  • 100 новых звуковых пресетов
  • Космический графический интерфейс пользователя v1.10
  • 109 новых волновых таблиц
  • 55 новых одноцикловых волн
  • 83 новых волновых сэмпла
  • 5 устройств памяти аккордов
  • 12 арпеджиаций
  • 30 G-ENV
  • Демонстрация 7 треков с использованием только Ana²morphosis, включая ноты
  • 7-страничное руководство пользователя с инструкциями по установке и подробным описанием использования
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Anamorphosis for Sonic Academy ANA 2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 18.01.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе