Ueberschall Breaking Beats

350 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Ueberschall Breaking Beats

О Breaking Beats

Breaking Beats - часть серии Multitrack Drum Loop Series, представляющая собой вдохновляющую коллекцию фанковых, синкопированных, грувов. Библиотека наполнена заразительными ритмами, а блестящие исполнения полны динамичных поворотов, чтобы удержать внимание вашей аудитории.

Супер-фанковые, супер-крутые, заразительные барабанные грувы
Библиотека содержит 4 Гб сэмплов и более 2800 отдельных петель в 12 основных папках. Каждая папка содержит несколько частей и вариаций, что позволяет легко создать полноценный барабанный перформанс. Петли представлены в двух отдельных звуковых банках Elastik, один из которых содержит петли полного микширования барабанов, а другой - все петли с мультитреков тех же выступлений.

Выбор пре-микширования или мультитрековых петель

Саундбанк барабанных миксов содержит два различных микширования - "винтажное" и "современное" - каждого барабанного выступления. Винтажный микс обеспечивает более грубый звук, построенный с использованием компрессии и лимитирования. Современный микс усиливает низкие и высокие частоты, а также добавляет реверберацию. В общей сложности этот саундбанк содержит более 440 петель из 12 строительных наборов. Мультитрековый саундбанк содержит все мультитрековые петли для тех же выступлений. В каждой папке находится необработанный микс ударных, а также отдельные петли для каждого микрофона, использовавшегося в процессе записи. Среди них микрофоны для ударных, верхние и нижние, микрофон для хай-хэта, несколько микрофонов для томов и тарелок, а для придания естественной атмосферы можно использовать подвесные и комнатные микрофоны.

Высококлассная запись в сочетании с высококачественной игрой

Хотите ли вы получить мгновенное решение, предлагаемое предварительно микшированными петлями, или возможность создать свой собственный индивидуальный микс ударных - в серии Multitrack Drum Loop все предусмотрено. Стилистически Breaking Beats, безусловно, ориентированный на танцы, не поддается классификации. Однако просто подумайте о том, что это супер-фанк и супер-круто, а затем позвольте Breaking Beats зажечь ваше музыкальное воображение.

Серия Multitrack Drum Loop

Серия Multitrack Drum Loop Series, созданная для вдохновения, сочетает в себе преимущества циклов для рабочего процесса с микшированием, обеспечиваемым полными записями барабанов с несколькими дорожками. Каждый жанр в серии представляет собой массивную коллекцию многодорожечных барабанных выступлений, все записи сделаны в собственных студиях звукозаписи Ueberschall. Комбинации барабанов и тарелок были подобраны в соответствии с каждым музыкальным стилем, а топовые предусилители и микрофоны, включая согласованные пары, использовались вместе с аналоговыми компрессорами и лимитерами на протяжении всего процесса записи. Особое внимание было уделено настройке барабанов, в то время как некоторые записи отличаются характерными высокими или низкими настройками раковин/барабанных головок. Также использовались редкие высококачественные тарелки и целый арсенал различных палочек и молоточков.

Все барабанные партии в этой серии были сыграны исключительным барабанщиком Матиасом Мейзом (Matthias 'Maze' Meusel). В послужном списке Мейзела записи и концерты с артистами, входящими в хит-парад, работа на телевидении и в театре, а также гастроли в более чем 30 странах мира. От плавного до темпового джаза, drum&bass, латины, хауса, поп-музыки, баллад, лаунжа, даунбита, easy listening, соула, нео-соула, R&B, фанка, хипхопа или биг-бэнда - Мейз мастер любого жанра. Будь то винтажные грувы или сложные современные биты, он любит экспериментировать с таймингами, акцентами, настройками и необычными палочками и молоточками. Результаты всегда уникальны и всегда вдохновляют.

В серии Multitrack Drum Loop Series вы найдете петли, которые невозможно найти нигде больше. Качество всегда на высоте, а благодаря передовым алгоритмам растягивания во времени, встроенным непосредственно в Elastik, пользователи могут подбирать микрофоны для всех петель. Барабаны также могут быть оттюнингованы с помощью мощных функций Elastik по изменению высоты тона, а функция ReTune позволяет при необходимости настроить барабанные партии в соответствии с тональностью и гаммой песни. Благодаря сложным возможностям звукового дизайна, предоставляемым Elastik, эти акустические барабаны также могут быть преобразованы в соответствии с электронными стилями, но всегда сохраняя детальную экспрессию, обеспечиваемую барабанщиком мирового класса.

Внимание: Бэки, используемые в аудио-демонстрации, не являются частью библиотеки!
Жанр: Drum&Bass, Breakbeat, Dance
Elastik Soundbank для Mac & Win - AU/VST/AAX/StandAlone
4 GB, 2874 Break Beat Loops & Samples

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Ueberschall Breaking Beats на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 24.11.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе