UVI Cinematic Shades v1.1 for Falcon

199 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 DVD
Требуется: UVI Falcon v2.5.3 + Factory Library
UVI Cinematic Shades v1.1 for Falcon

Cinematic Shades - это вызывающая и вязкая коллекция звуков, предназначенная для композиторов и современных продюсеров, которым нужны уникальные и мощные эмоциональные элементы для своих продуктов. Сгруппированные в 7 категорий, Cinematic Shades представляют собой подборку из 130 атмосфер, пэдов, текстур, мелодий, секвенций, басов и кинематографических элементов с предварительно настроенными макросами, которые обеспечивают творческие возможности модуляции и легкое управление автоматизацией.

Совместная работа саунд-дизайнеров Ричарда Гейла и Карло де Грегорио, Cinematic Shades погружает в темную и экспериментальную сторону музыки и звука, являясь итогом более чем 15-летнего опыта работы в области саунд-дизайна. Варьируясь от задумчивого и эфирного до дерзкого авангардного глитча, пэтчи можно легко изменять и использовать для различных целей. Создайте непреодолимое напряжение, громовые раскаты и богатое, экспансивное звуковое окружение с помощью многочисленных пэтчей и современных кинематографических текстур. Используя акустические записи и необработанный синтез, звуки Cinematic Shades оживают с богатой динамикой и микродеталями, готовые добавить глубину, воздействие и развивающуюся атмосферу в ваши продукты.
Мощь и гибкость Falcon подчеркивается во всей этой коллекции, в ней используются многочисленные методы синтеза, включая аналоговое моделирование, мультигранулярный и волновой, а также многие мощные эффекты и модуляторы. Благодаря эффективной полумодульной архитектуре Falcon все звуки могут быть быстро просмотрены, отредактированы, наслоены или исполнены с практически неограниченными возможностями.

Мощное и эмоциональное звуковое оформление

  • Расширьте возможности Falcon с помощью 130 текстур, ритмов и амбиентов
  • Настраивайте и исполняйте пэтчи "на лету" с помощью макроуправлений
  • Глубокие возможности редактирования Falcon позволяют безгранично настраивать звук

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать UVI Cinematic Shades v1.1 for Falcon на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 24.02.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе