UVI Ether Fields v1.0.1 for.Falcon

150 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 DVD
Требуется: UVI Falcon v2.5.3 + Factory Library
UVI Ether Fields v1.0.1 for.Falcon

Ether Fields концентрирует энергию космоса через глубокие и атмосферные пэды, пышные и развивающиеся саундскейпы и призрачные тона, мастерски реализованные одним из самых выдающихся умов в мире саунд-дизайна Саймоном Штокхаузеном. Путешествуйте в пространстве-времени вместе с Саймоном, ощущая, как вокруг вас поднимаются и опускаются звуковые волны, как исчезает физическая реальность, а свет небесных звезд склоняется, открывая свои древние тайны. Используя передовые возможности синтеза, эффектов и модуляции Falcon, Ether Fields предлагает 100 первоклассных пэтчей, предназначенных для направления вневременной энергии мифов и сознания.
Невероятное качество звучания Falcon ощущается в этой подборке первоклассных колокольчиков, гранулированных и гибридных звуковых ландшафтов, пэдов, паттернов, синтезаторов и волновых таблиц, идеально подходящих для эмбиента, электро, idm, new age, саундтреков и многих других стилей. Быстро просматривайте и накладывайте звуки, управляйте ими с помощью макроконтроллеров и делайте их своими собственными, используя безграничные возможности редактирования в Falcon.

Создано для Falcon

Расширение Ether Fields использует передовые возможности синтеза и программную архитектуру Falcon, который имеет 16 осцилляторов, более 90 эффектов и быстрый и интуитивно понятный интерфейс, позволяющий выполнять как базовые задачи, так и глубокий инструментальный дизайн. Все пресеты запрограммированы с помощью макросов, которые обеспечивают пользователю легкий доступ к ключевым параметрам каждого пэтча. Управление ими может осуществляться через MIDI, OSC, автоматизацию хоста и Lua-сценарии, что обеспечивает легкую настройку и выразительные возможности исполнения.

ПОДНИМИТЕ СВОЙ ОПЫТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАЗРАБОТАННОГО ПАКЕТА РАСШИРЕНИЯ FALCON.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать UVI Ether Fields v1.0.1 for.Falcon на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.02.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе