UVI SubCulture v1.0 for Falcon

150 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 DVD
Требуется: UVI Falcon v2.5.3 + Factory Library
UVI SubCulture v1.0 for Falcon

Отправляйтесь в темную неизвестность с помощью этой коллекции звуков, созданной для продюсеров современного баса, post-EDM, DnB, garage и других направлений - идеальное решение для тех, кто хочет добавить брутальный, передовой саунд-дизайн в свою музыку, фильмы или игровые партитуры.

Тщательно проработанный, сырой и мощный SubCulture представляет собой первоклассную коллекцию сабов, стэбов, бас-гитар, атмосфер и FX, разработанных Ричардом Гейлом и Карло де Грегорио. Их второе расширение Falcon, на этот раз погружающееся в андеграунд, открывает ворота в теневой мир рычащих басов, темных амбиентов, ритмичных темпо-синхронизированных пэтчей, эмоциональных, кинематографических текстур и многого другого.
Благодаря разнообразной коллекции выразительных и музыкальных пэтчей, звуки SubCulture наполнены движением и энергией аналогового звука, но при этом кусаются и рвутся с цифровой точностью, готовые к воспроизведению, настройке и искажению до глубины, ограниченной только вашим воображением.
Универсальность и ясность, обеспечиваемые Falcon, очевидны во всей этой коллекции. В ней используются многочисленные методы синтеза, включая волновой, мультигранулярный и скраб, а также широкое применение эффектов и модуляторов. Благодаря полумодульной архитектуре Falcon все звуки могут быть быстро просмотрены, отредактированы, наслоены или исполнены с практически неограниченным разнообразием.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать UVI SubCulture v1.0 for Falcon на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.02.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе