Virtual DJ Studio 2015 v7.2.5

80 ₽
Тип товара: Sound Editors
Virtual DJ Studio 2015 v7.2.5

Добро пожаловать на сайт компании Next Generation Software, посвященный Virtual DJ Studio, нашей полнофункциональной системе для диджеинга и караоке. Virtual DJ Studio пересматривает концепцию программного обеспечения для диджеев и караоке на ПК. VDJ предлагает возможности, которых вы просто не найдете в других программах, по цене, с которой конкуренты просто не могут сравниться.

Главный экран Virtual DJ Studio

Программное обеспечение для диджеев и караоке с широкими возможностями
Все управление VDJ Virtual DJ Studio не похожа на все остальные программы для диджеев. В то время как другие программы ограничивают вас двумя плеерами с кросс-фейдером, Virtual DJ Studio предоставляет вам целую студию.

Эксклюзивное управление с помощью приложения и запросы песен от клиентов выделяют Virtual DJ Studio на фоне остальных! Нажмите здесь, чтобы узнать больше об этой эксклюзивной функции.

Virtual DJ Studio представляет собой интерфейс микшерного пульта. Каждая линия предлагает то, что вы ожидаете от обычного микшера - фейдер громкости, отключение звука, назначение кроссфейдера и т. д. Кроме того, каждая линия содержит MP3/WAV/караоке-плеер со всеми элементами управления, которые вы можете ожидать, включая регулятор Pitch/Tempo. Если у вас две или более звуковых карт/аудиоустройств, вы можете направить любую линию на вторичное устройство для предварительного прослушивания в наушниках или подбора ритма. Также вы можете использовать эту функцию, чтобы просто получить больше возможностей для управления внешним микшером.

Поддержка плейлистов

Вы можете загрузить плейлист с музыкой, установить кнопку Auto-Crossfade и просто позволить VDJ микшировать вашу музыку.

Полная поддержка караоке

Времена, когда нужно было искать компакт-диск с караоке, находить нужный трек, а в очереди стояли только один или два певца, прошли! С помощью ноутбука вы можете заменить не только проигрыватели компакт-дисков; вы избавитесь от необходимости использовать коробки с компакт-дисками и займете меньше места, чем вы когда-либо могли себе представить!

Поддерживаемые форматы караоке

Вы можете воспроизводить либо MP3-файл, имеющий соответствующий .CDG-файл, либо напрямую из ZIP-файла. VDJ делает это напрямую, без необходимости создавать временные файлы (как это делают большинство других программ). VDJ - единственная караоке-система, которая позволяет выполнять поиск во время прямого воспроизведения ZIP- или MP3-файла, без потери синхронизации!

Ни один другой караоке-пакет не обладает таким количеством функций.

Список исполнителей

Несмотря на то, что VDJ выглядит иначе, чем другие программы караоке, в нем есть функция "Список певцов". Если она включена, вы можете поставить в очередь любое количество песен вместе с именем человека, который хочет их исполнить. После этого вы можете перетащить песню в очередь в VDJ или просто дважды щелкнуть, чтобы запустить файл в первой строке. VDJ также отображает список певцов/песен в окне CDG, когда файл караоке не проигрывается (например, если окно CDG подключено ко второму монитору, телевизору или нескольким телевизорам, ваши посетители будут знать, кто следующий и когда будет исполнена их песня).

Простота использования

Не пугайтесь количества кнопок, которые вы видите на картинке. Если вы разбираетесь в аудиооборудовании, вы быстро разберетесь с VDJ. VDJ поставляется с полным файлом справки, включая руководство по началу работы, с помощью которого вы быстро освоите микширование MP3!

Поддержка наушников

VDJ позволяет использовать дополнительную звуковую карту для CUEing, или предварительного просмотра, звукового файла. Вы можете использовать эту функцию для микширования (сведение двух песен в такт) или просто для предварительного просмотра песни перед ее воспроизведением вживую. Многие диджеи используют встроенный звук ноутбука для предварительного просмотра (так как качество встроенного звукового чипа часто недостаточно), а внешнее USB-аудиоустройство - для основного микса. Такая конфигурация обеспечивает гибкость, привычную для двух CD-деков и внешнего микшера; как и в настоящем микшере, включение кнопки CUE направляет линию на выход для наушников (например, на вторичную звуковую карту).

Если вы собираетесь приобрести Virtual DJ Studio, мы настоятельно рекомендуем вам сначала попробовать нашу бесплатную пробную версию, чтобы вы могли принять взвешенное решение. Мы не хотим, чтобы вы приобрели наш продукт, но обнаружили, что он не подходит для ваших нужд. Воспользовавшись нашей бесплатной 30-дневной пробной версией, вы убедитесь, что наш продукт соответствует вашим ожиданиям. Это позволяет избежать траты нашего и вашего времени, а также снизить расходы (возврат стоит денег!).

Попробуйте, прежде чем купить - вот наш девиз. Если пробная версия обеспечивает то, что вам нужно, у вас есть целых 30 дней, чтобы принять решение о покупке. Если нет - ничего не потеряно и не нанесено вреда (наше программное обеспечение гарантированно не содержит рекламного ПО, шпионских программ и вирусов).

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Virtual DJ Studio 2015 v7.2.5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 01.10.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе