Midi Quest 11 Pro

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Midi Quest 11 Pro

Sound Quest Midi Quest 11 Pro [PC / MAC версии]

Поддерживая новейшие операционные системы Windows и Macintosh, Midi Quest 11 - это единственный редактор/библиотекарь мультиинструментов, способный управлять MIDI-инструментами и другими устройствами вашей студии как полностью интегрированной системой. Midi Quest поддерживает более 700 инструментов от более чем 50 различных производителей и поможет вам получить максимальную отдачу от MIDI-оборудования вашей студии. Получить подробную информацию о том, что Midi Quest может сделать для вас, можно здесь.

В новой версии Midi Quest 11 добавлено множество новых функций, улучшающих интеграцию программы в студию: контекстно-зависимый онлайн-доступ к более чем 160 000 патчей, которые вы можете использовать в своих проектах; расширенные возможности удаленного редактирования с помощью iPad и аппаратных MIDI-контроллеров; новые VST- и AU-плагины обеспечивают улучшенную интеграцию MIDI-оборудования в вашу DAW, а включенная поддержка vstxml от Steinberg обеспечивает наилучшую обратную связь для автоматизации редактирования; и наконец, полностью интегрированная поддержка стандартных форматов файлов SysEx . syx и .mid, а также библиотечных файлов Sound Diver (.lib), что позволяет открывать эти файлы без процесса конвертации.

Зачем выбирать патчи по номерам или из списка имен, который не соответствует содержимому вашего оборудования? Теперь вы можете использовать расширенные возможности экспорта имен пэтчей в Midi Quest 11 для создания файлов окружения Logic, файлов имен банков Reaper (.rea) и файлов имен банков ACID. Кроме того, ранее поддерживаемые форматы имен патчей были дополнены многорежимными списками имен патчей. К ним относятся формат midnam, используемый в Pro Tools, Performer и Ardour, формат patchscript, используемый в Steinberg, включая Cubase, Nuendo и Cubasis, и формат ins, используемый в Sonar и Music Creator от Cakewalk. Все подробности об обновлении Midi Quest 11 можно узнать здесь.

Что общего у вас с этими лидерами музыкальных технологий: Korg, Yamaha, Roland, Line 6, Alesis, Akai, M-Audio, TC-Electronics и TC-Helicon? Каждый из этих производителей решил лицензировать технологию Midi Quest как лучшее решение для своих пользовательских редакторов. Вы тоже можете использовать Midi Quest, чтобы получить максимальную отдачу от вашего MIDI-оборудования.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Midi Quest 11 Pro на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 19.09.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы (1)

  • Написать отзыв

Рейтинг: 1 из 5 звезд! [1 из 5 звезд!]
Устаревшее приложение, не работает в OSX 10.5
От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе