FXpansion GURU

490 ₽
Тип товара: VST Instruments
FXpansion GURU

FXpansion GURU [Полная версия].

Ваша мечта о битбоксе стала реальностью. Усовершенствованная система пошагового секвенирования, работа с грувами, редактирование сэмплов и нарезка ритмов - вдохновляющая рабочая станция "все в одном". Основанная на просвещенном подходе к созданию барабанных петель, GURU позволяет создавать идеальные ритмы быстрее и проще, чем когда-либо.

Архитектура GURU идеально подходит для создания любых ритмов - от прямых брейков и топающих напольных наполнителей до сложных полиритмических и многослойных грувов. Мощные встроенные FX и графическая автоматизация параметров позволяют мутировать биты в новые, неслыханные формы или создавать тонкие вариации. Смешивайте звуки с помощью модуляции высоты тона, триггеров повторов, манипуляций с точкой старта и временем, резонансных фильтров и многого другого. В вашем распоряжении все: от точного фанка до тревожных звуковых искажений и глитчевых битскейпов.

Вдохните новую жизнь в свои петли с помощью уникального интеллектуального слайсера GURU, который классифицирует фрагменты как удары по ударной установке, snare, hihat или перкуссии, позволяя без труда использовать любой аудиоматериал в контексте паттерна или извлекать из петель отдельные удары и временные ощущения. Широкие возможности редактирования и обработки позволяют настраивать сэмплы и точки срезов, а также накладывать дополнительные звуки.

GURU возвращает вам ощущение практической работы, которого вы так жаждете... Записывайте выступления с помощью мыши или MIDI-контроллера, запускайте последовательности с помощью MIDI-клавиш, накладывайте несколько движков, вставляйте и вынимайте партии и переключайте грувы на лету. GURU - это полноценная среда рабочей станции сэмплов, идеально подходящая для живого использования или интуитивного создания композиций в студии.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать FXpansion GURU на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе