Native Instruments Massive

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Native Instruments Massive

Native Instruments Massive [VSTi / DXi / RTAS / UB | PC/MAC]

+ видеоурок по Massive в комплекте

Современный шедевр

MASSIVE - это звуковой монстр. Аналоговая концепция не соответствует современному звучанию, которое он генерирует. Высококлассный движок обеспечивает чистое качество, придавая неоспоримое достоинство и характер даже самым насыщенным звукам. Понятный и простой в использовании интерфейс гарантирует, что с первой же ноты MASSIVE будет генерировать сотрясающие землю звуки.

Бескомпромиссное звучание

Охватывая исключительно широкий диапазон стилей, MASSIVE является настоящим мультиталантом. От яростных и глубоких монофонических басовых раскатов до шелковисто-гладких, скользящих и мягко колеблющихся электронных пэдов, от техно и левосторонней электроники до поп-музыки и кино - звуковой спектр MASSIVE столь же широк, сколь и вдохновляющ. Этот уникальный синтезатор обладает собственным бескомпромиссным характером, позволяющим получать самые характерные звуки.

Готовность к работе

Оснащенный 460 готовыми к производству пресетами и мультизвуками, созданными ведущими художниками и дизайнерами, MASSIVE можно использовать сразу и без лишних хлопот. Встроенный браузер KoreSound® Browser упрощает управление пресетами, сконфигурированными в KORE. Функции быстрого поиска и фильтрации позволяют находить пресеты по определенным характеристикам и атрибутам - особенно музыкальный и интуитивно понятный подход.

Центр сцены

На сцене MASSIVE уверенно занимает центральное место. Набор специальных функций делает его идеальным для живых выступлений. Встроенные пошаговые секвенсоры и секция эффектов, а также очень гибкая концепция модуляции обеспечивают необходимую универсальность. Все эти функции были реализованы с акцентом на удобство использования, в результате чего MASSIVE так же легко использовать на оживленной сцене, как и в творческой обстановке студии.

Лучшие характеристики

  • Высококачественный звуковой движок устанавливает новый стандарт как по качеству, так и по характеру звучания.
  • Гибкий поток сигналов обеспечивает огромный диапазон звуков: от глубоких, брутальных басов до нежных, кристально чистых лидов
  • Осцилляторы с волновым сканированием генерируют звуки как цифровой, так и аналоговой природы
  • Инновационные и интуитивно понятные функции позволяют быстро и легко создавать новые свежие звуки
  • Сочетание простоты и революционных, передовых функций делает MASSIVE идеальным инструментом как для новичков, так и для экспертов
  • Простые в использовании регуляторы с динамическими индикаторами значений, назначение модуляции drag'n'drop
  • Встроенные пошаговые секвенсоры и секция эффектов с 17 мастер- и инсерт-эффектами
  • MASSIVE использует формат KoreSound™, что обеспечивает идеальную интеграцию с KORE
  • Браузер KoreSound™ для удобного поиска 460 звуков, сконфигурированных в KORE
  • Расширенные возможности секвенсирования и дистанционного управления делают MASSIVE идеальным инструментом для живых выступлений

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Native Instruments Massive на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги: Сэмплы для создания электронной музыки, Сэмплы танцевальных барабанов, Клубные басовые сэмплы, Пакеты сэмплов для клубной музыки, Ведущие звуки для клубной музыки, Виртуальные синтезаторы, R&B сэмплы, Сэмплы для хип-хоп музыки, Сэмплы в стиле "Эмбиент", Даб-техно, Сэмплы для хаус-музыки, Сэмплы для стиля "Диско", Синтезированные струнные, Звуки синтетических пэдов, Сэмплы для Дабстеп, Сэмплы для стиля "Электро", Сэмплы для транс музыки, Звуки для trap-музыки, Звуки для стиля "Hands-up"
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают