W.A.Production Chords v1.0

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
W.A.Production Chords v1.0

Магический круг

Вдохновляющие аккордовые прогрессии для запуска вашей музыки.

Когда вы впервые садитесь за пустой проект, иногда вам нужен свежий заряд мотивации и творчества. Именно поэтому CHORDS создан для вас. Эта умная рабочая станция, изначально предназначенная для создания EDM-продукции, но пригодная для использования в самых разных жанрах, позволяет создавать аккорды любых форм и размеров всего за пару щелчков мыши. Попробуйте новые идеи для ваших треков в интуитивно понятном интерфейсе и позвольте этому плагину взять на себя всю нагрузку - от создания одиночных 4-нотных аккордов до создания целых 8-аккордовых риффов.

Установите этот MIDI-эффект перед любым плагином, генерирующим звук с помощью MIDI-триггера, и нажмите "play" в DAW. Инновационное программное обеспечение сгенерирует зацикленные варианты до 8 аккордов с полным контролем формы аккорда, инверсии, скорости и т.д. Затем просто перетащите MIDI-файл из плагина в свой проект и дайте волю своему творчеству, руководствуясь предложениями CHORDS.

Глобальный или гранулированный

С помощью глобальных элементов управления можно регулировать инверсии, длительность, скорость и корневой ключ всего воспроизведения, что упрощает процесс корректировки всего риффа "на лету". Для более детальной настройки нажмите на сегмент, чтобы получить более детальный контроль над формой аккордов (включая мажорные и минорные вариации), отдельными инверсиями и скоростью.

Простые сегменты

До 8 сегментов, каждый из которых содержит различные типы аккордов, позволяют задействовать от одной до четырех нот на каждый аккорд. Воспроизведение этих сегментов синхронизируется с BPM вашей DAW и всегда фиксируется во времени. Вы можете легко добавлять и вычитать сегменты, а также изменять ряд параметров, независимо для каждого сегмента.

Основные параметры

Каждый сегмент может быть запрограммирован на инверсии от -6 до +6, трансформируя формы аккордов и помещая корневую ноту внутрь самого аккорда. Экспериментируйте, сдвигая самые низкие ноты на октаву вверх или самые высокие ноты на октаву вниз, выворачивая аккорды наизнанку.

Только тоника
Когда аккорды загружены и выбран сегмент, с помощью 18 кнопок в центре интерфейса можно выбрать тонические, субдоминантовые или доминантовые формы аккордов. От простых трезвучий до более сложных форм - CHORDS найдет нужные ноты для любого связанного аккорда. Вам нравится G7sus4 или Bm7b5? Просто позвольте этому плагину найти нужные ноты и решить сложные задачи за вас.

Экспорт MIDI
Чтобы использовать аккордовые прогрессии в своих проектах, просто перетащите их из плагина в DAW. Затем вы можете редактировать их по своему усмотрению, измельчая MIDI, транспонируя и изменяя предложения CHORDS в соответствии с вашим собственным стилем музыки.

Мощные пресеты
CHORDS включает в себя огромное количество заводских предустановленных прогрессий с подробной маркировкой. Это полезные музыкальные мотивы, которые помогут вам быстро освоиться и впоследствии могут стать основой для целых композиций.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать W.A.Production Chords v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 28.01.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе