8Dio Hybrid Tools Neo

990 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 3 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
8Dio Hybrid Tools Neo

Новый тип гибрида

"...Hybrid Tools NEO - это следующая эволюция кинематографических музыкальных инструментов. Он обладает глубокой, быстрой и гибкой конструкцией. В основе NEO лежит глубокий набор передовых инструментов для создания скоринга, основанный на новейших производственных методах в области кинематографического скоринга и EDM..."

NEO устанавливает новый стандарт для инструментов кинематографической музыки. Библиотека содержит более 21 Гб и +9 000 сэмплов нового контента, разработанного продюсером Троэльсом Фольманом, лауреатом премий Academy, T.E.C и G.A.N.G.

NEO содержит 11 новых категорий гибридных FX, более 400 аналоговых синтезаторов с мультисэмплированием, 500 элементов партитур, 200 комплектов мирового класса, включая 50 современных кинематографических техно-комплектов, 50 актуальных Trap-комплектов, 50 популярных EDM-комплектов и 50 Nu-Disco/House-комплектов. 100 синхронизированных по BPM стояков (1, 2, 4 и 8 тактов). 100 саунд-дизайнов с кинематографическим EDM-вокалом и многие другие элементы.

Кинематографичность и современность

Hybrid Tools NEO - это идеальный инструмент для создания высококлассной кинематографической музыки в сочетании с последними тенденциями в области саунд-дизайна EDM. NEO основан на нашем собственном 3D-мини-браузере, который позволяет сразу же получить доступ ко всем звукам. Все основные банки предварительно загружены во внутренний браузер, что позволяет прослушивать десятки пэтчей без времени загрузки. Вы можете комбинировать сколько угодно пэтчей с помощью клавиши STACK, а также реверсировать, рандомизировать и хаотизировать все, что угодно, одним щелчком мыши на переднем интерфейсе. Ведь, по правде говоря, некоторые вещи просто потрясающе звучат в обратном направлении. Все находится прямо у вас под рукой. Вы можете вернуться к главному - созданию музыки.

Управление хаосом

Наш механизм эффектов CHAOS позволяет одним щелчком мыши объединять в стек, рандомизировать, реверсировать и изменять любой или все пэтчи. Stacking позволяет объединить до 50 различных синтезаторных пэтчей или скомбинировать несколько современных наборов ударных. Reverse позволяет одним щелчком мыши изменить направление любого сэмпла. Более глубокие части хаос-движка предлагают вам контроль над 1 500 параметрами сэмплов. Вы можете рандомизировать все, что захотите, одним щелчком мыши.

Путь NEO

Hybrid Tools NEO содержит одни из самых сильных, чистых, а иногда и просто отвратительных звуков на сегодняшний день. Hybrid Tools NEO был полностью создан с использованием современных технологий производства, разработанных специально для гибридного скоринга нового поколения. От обработанных синтезаторов до вокала. Звуковые эффекты, сотрясающие землю, и ударные EDM-комплекты - NEO не только охватывает все основы, но и изобретает новые.

200 наборов. 500 стартов

Hybrid Tools NEO содержит более 200 современных ударных установок, разделенных на кинематографические техно (50), ультрасовременные Trap (50), популярные EDM (50) и ориентированные на Nu-Disco и House (50). NEO также содержит более 500 различных зачетных элементов - для быстрого создания черновиков и вдохновения. Комбинируйте. Настраивайте. Ломайте. Создавайте свои собственные.

Синхронизация с хостом

Многие пэтчи серии Hybrid разработаны таким образом, чтобы соответствовать темпу хоста. Все, что вам нужно сделать, это загрузить соответствующий пэтч "Synced" или "Sliced". Кроме того, во всех пэтчах имеется дополнительная функция Gate. Гейт синхронизируется с половинным, нормальным или двойным темпом, и вы даже можете управлять его длиной. Эта функция становится действительно мощной, если использовать ее вместе с кнопкой STACK, позволяющей объединить несколько пэтчей вместе и установить на них гейт одним щелчком мыши. Так жить проще.

400 аналоговых синтезаторов. Арпеджиация для всех

Hybrid Tools NEO содержит более 400 аналоговых синтезаторов с мультисэмплированием. Наш пользовательский браузер позволяет объединить до 50 синтезаторов и создать идеальный звук за считанные секунды. NEO также содержит мощный арпеджиатор, позволяющий практически арпеджировать все, что угодно. Вы можете управлять скоростью, шагами, размахом, темпом, повторением и многими другими элементами арпеджиации, а также манипулировать такими функциями, как атака, релиз, огибающая высоты тона, рандомизация, реверс, хаос и многими другими элементами в режиме реального времени.

Обзор

  • Hybrid Tools NEO
  • Kontakt VST / AU / AAX
  • 16 ГБ абсолютно нового гибридного контента
  • 550 кинематографических эффектов нового поколения
  • 200 современных наборов ударных. 200 BPM-райзеров
  • 300 элементов партитуры и 200 кинематографических битов
  • 7 000 аналоговых синтезаторных сэмплов и 100 Vox FX
  • 47 пресетов для создания партитур
  • Мгновенные функции REVERSE, RANDOM, STACK и CHAOS
  • Продукт доступен только в виде прямой загрузки
  • Требуется полная розничная версия Kontakt 5.6 (или более поздняя)
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать 8Dio Hybrid Tools Neo на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.04.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе