8Dio Hybrid Tools - Terminus

690 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 3 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
8Dio Hybrid Tools - Terminus

Обзор Hybrid Tools Terminus

8Dio Terminus - это профессиональный инструмент, предназначенный для создания эпических партитур к блокбастерам и трейлерам и содержащий более 1200 пользовательских кинематографических инструментов и FX.

Звучание Terminus - большое, современное и студийно чистое, все отмастерено до совершенства.

Terminus - это результат более чем 18-месячной глубокой проработки, содержащий четыре группы основных инструментов: ударные/барабаны, эпические/гибридные, неооркестровые и синтезаторные.  Все четыре основные группы содержат по семь банков: хиты, слэпы, суб-хиты, короткие и длинные спады, короткие и длинные подъемы.

Кроме того, Terminus содержит множество новых категорий инструментов, включая 4 банка Ear Candy.  Ear Candy предназначен для усиления существующих композиций большими, красивыми, неземными и ангельскими текстурными элементами.  Мы также создали два дополнительных банка Strums.  Strums - это тональные и а-тональные переходные элементы, создающие прозрачное, красочное движение кинематографических текстур.

Terminus также включает в себя глубокий и эксклюзивный 4K-мастер-класс с Троелсом Фольманом.  Троелс рассказывает о своей записи: Демо "The Captain" трек за треком.  Мы также добавили миди-файл проекта и аудио-стеммы.  Мастер-класс в формате 4K является эксклюзивным для Terminus и недоступен в Интернете.

Terminus также поставляется полностью готовым к интеграции в выбранную вами систему управления звуковыми файлами со встроенными мета-данными, соответствующими промышленным стандартам.

Следующая остановка

Terminus - это следующий шаг на пути к созданию самой совершенной серии современных звуковых эффектов и инструментов для озвучивания. От переходных процессов поразительных Ударов до потрясающих Слэмов и сотрясающих землю Суб. Различная длина каскадных водопадов и напряженность нарастающих подъемов - Terminus несомненно эпичен. Также в альбом включена никогда ранее не звучавшая категория Ear Candy, появившаяся в результате бесчисленных часов анализа того, какие звуки из высококлассных продуктов вызывают у нас наибольший отклик.

Гибридный рабочий процесс

Одной из наиболее мощных функций Terminus является возможность мгновенно изменять звучание путем наложения отдельных слоев, реверсирования воспроизведения или хроматического растяжения выбранного звука. Функция Stretch позволяет взять последний воспроизведенный сэмпл и растянуть его по клавиатуре, что дает возможность воспроизводить один и тот же сэмпл в разных тональностях.  Комбинируя эту функцию с функциями Stack и Reverse, можно создать целый ряд нестандартных и сложных звуков всего несколькими быстрыми щелчками мыши. Добавьте к ним наши продвинутые эффекты Chaos и создайте звук, идеально подходящий для вашей работы.

Встроенные эффекты Chaos FX

Terminus содержит нашу собственную рэковую систему эффектов. Эти эффекты Chaos Effects позволяют формировать звук любыми возможными способами. Будь то создание движения и модуляции в звуке с помощью двойного модуля Phaser и Flanger, точное изменение тембра с помощью встроенного эквалайзера, применение Bit Crusher и Distortion, использование уникальной двойной задержки или создание пространства и ритмических импульсов с помощью многослойного Convolution Reverbs.

Включенный набор импульсных откликов позволяет создавать паттерны Textural Convolution. Это ритмические фразы, накладывающиеся на существующий звук, которые в сочетании с двойной задержкой и просторным сверточным ревербератором позволяют сформировать свой собственный звук.

Глубокое тегирование

В Terminus встроена глубокая система тегов Meta-Data, позволяющая осуществлять поиск по файлам непосредственно с помощью выбранного вами менеджера звуковых файлов. Это означает, что ключевые слова, такие как Fall, Downer, Riser, Hit и т.д., могут быть использованы для поиска и идентификации соответствующих файлов, что упрощает поиск нужного звука.

В формате 44,1 кГц / 24 бит WAV все звуки этой библиотеки готовы к перетаскиванию. Это делает работу в формате Kontakt или за его пределами простой и удобной для композиторов, саунд-дизайнеров и редакторов.

МАСТЕР-КЛАСС

Впервые в истории мы предоставляем вам неограниченный доступ к процессу создания композиций. Загляните за кулисы и получите удовольствие от изучения советов и приемов, используемых в современном гибридном производстве. От полных MIDI-файлов и отдельных дорожек до почти часового подробного индивидуального урока по созданию "Капитана" Троэльса Фольмана.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать 8Dio Hybrid Tools - Terminus на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 29.11.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе