8dio Hybrid Tools Synphony

1,490 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 3 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
8dio Hybrid Tools Synphony

Hybrid Tools Synphony Instrument for Kontakt VST-AU-AAX Samples обзор

Серия 8Dio Hybrid Tools является ведущим отраслевым стандартом для инструментов эпического кинематографического скоринга. Hybrid Tools Synphony представляет собой последнюю и самую большую итерацию этой серии. Библиотека содержит более 24 ГБ (сжата без потерь до 11 ГБ) и множество новых элементов скоринга. Основная концепция заключалась в создании нового типа Hybrid Tools - чисто аналоговых синтезаторов.

Hybrid Tools Synphony содержит 10 различных категорий основных FX, включая Dopplers, Downers, Exmachines 1-2, Mega Horns, Sub Strikes, Whoosh Slow и Woosh Fast, Tonal Boomers и Tonal Downers, а также 10 кинематографических наборов ударных.

Hybrid Tools Synphony также содержит полный синтезаторный симфонический оркестр (струнные, медные, духовые, ударные), созданный с использованием аналоговых синтезаторов. Идея состоит в том, чтобы получить синтетический оркестр, который может работать вместе с вашим обычным оркестром. Synphony также содержит сотни кинематографических Bass Synths, Cinematic Lead Synths, Sequenced Synths, Tonal Noises и более 50 различных пресетов.

Hybrid Tools Synphony содержит множество эксклюзивных функций, которые вы не найдете больше нигде, включая наш новый движок Chaos FX 3.3 Engine, который содержит более 100 000 строк кода и включает наш движок CHAOS с возможностью рандомизации, реверсирования, микширования/смешивания всего, что вы хотите, и манипулирования более чем 1 500 параметрами одним щелчком мыши.

Synphony содержит полностью визуализированный 3D-интерфейс пользователя с множеством новых элементов управления, включая Tempo-Synced Gate, Reverse, Randomizer, Speed Control, Pitch Envelope, Glide и Offset - все они доступны с лицевого интерфейса. Вы также можете углубиться в наши Chaos FX и управлять всем, начиная от фильтров, ступенчатой фильтрации, 3 эквалайзеров, стереозадержки, битовой дробилки, дисторшна, реверберации с двойным преобразованием и сверточным FX.

Обзор

  • Kontakt VST / AU / AAX
  • +23 ГБ (сжато до 10,8 ГБ) абсолютно нового гибридного контента
  • 10 новых категорий кинематографических эффектов
  • Целый симфонический оркестр, воссозданный с помощью синтезаторов
  • 100 новых гибридных синтезаторов, наборов ударных и пресетов
  • +100.000 строк пользовательского кода для новой системы FX 3.3
  • Мгновенные функции REVERSE, RANDOM, STACK и CHAOS
  • Продукт доступен только в виде прямой загрузки
  • Требуется полная розничная версия Kontakt 5.5 (или более поздняя)
  • Наборы предустановок Synphony
  • Видео, демонстрирующее пресеты Synphony Presets

Synphony FX & Drums

Видео, демонстрирующее Synphony FX & Drums

Синфония оркестра

Видео, демонстрирующее Orchestra FX & Synths

Новый гибрид

Hybrid Tools Synphony - это новое поколение инструментов для создания кинематографических партитур. Библиотека содержит более 24 ГБ (сжато до 11 ГБ) нового гибридного контента. Хотите ли вы новейшие гибридные эффекты, определяющие индустрию (например, тональные бумеры, даунеры, мега-рожки, суб-удары и т.д.), или полный оркестр Synphony, построенный на аналоговых синтезаторах, хотите ли вы 100 мультисэмплированных синтезаторов, кинематографические ударные установки или вдохновляющие пресеты - вы можете получить все это.

Новый мини-браузер и функция REVERSE

Hybrid Tools Synphony содержит трехмерный мини-браузер, позволяющий мгновенно получить доступ ко всем звукам. Все основные банки предварительно загружены во внутренний браузер, что позволяет прослушивать десятки пэтчей без загрузки. Вы можете комбинировать сколько угодно пэтчей с помощью клавиши STACK, а также реверсировать, рандомизировать и хаотизировать все, что угодно, одним щелчком мыши на переднем интерфейсе. Все находится под рукой, и вы можете вернуться к созданию музыки.

Новый движок 3.3 FX CHAOS

Наш новый движок 3.3 FX CHAOS Engine позволяет одним щелчком нажимать кнопки STACK, RANDOMIZE, REVERSE и CHAOS любого или ВСЕГО пэтча. Это одна из самых экстремальных функций в Hybrid Tools Synphony. Механизм 3.3 FX CHAOS Engine позволяет одним щелчком мыши рандомизировать более 1 500 параметров сэмплов, а также рандомизировать нашу новую систему 8Dio FX System. Таким образом, и содержимое сэмпла, и назначенные FX будут рандомизированы в одном великолепном коктейле - и все это одним щелчком мыши.

Новые эффекты Hybrid Tools

Серия 8Dio Hybrid Tools является ведущим в отрасли производственным инструментом для создания кинематографических партитур и саунд-дизайна. Синтезатор содержит 10 основных категорий гибридных эффектов, включая такие новые наборы звуков, как Dopplers, Exmachine, Sub-Strikes, Tonal Boomers и Tonal Downers. А также новые материалы в знакомых категориях, таких как Downers, Mega-Horns, Whooshes и т.д. Новая архитектура Synphony позволяет смешивать ЛЮБЫЕ из этих категорий в режиме реального времени с помощью функции STACK.

Synphony Orchestra

Hybrid Tools Synphony также содержит полноценный оркестр Synphony Orchestra, полностью состоящий из аналоговых синтезаторов. Он предназначен как для самостоятельного использования, так и для дополнения традиционных симфонических инструментов. Мы создали сэмплы с задержкой и стаккато для всех основных оркестровых групп (скрипки, скрипки, виолончели, бас-гитары, трубы, валторны, тромбоны, оркестровая перкуссия, деревянные духовые и т.д.).

Секвенсор ударных

Hybrid Tools Synphony содержит полноценный барабанный секвенсор, который позволяет максимально использовать наши новые 10 кинематографических драм-китов. Барабанный секвенсор содержит до 4 различных паттернов, которыми можно управлять в реальном времени, и все узлы, которые можно ожидать от барабанного секвенсора. Кроме того, вы можете использовать нашу функцию STACK, объединять любое количество наборов и мгновенно управлять звуками с передней панели.

Арпеджиация

Hybrid Tools Synphony управляет мощным арпеджиатором, позволяющим визуально арпеджировать все, что угодно. Вы можете управлять скоростью, шагами, размахом, темпом, повторением, шагами и многими другими элементами арпеджиации, а также манипулировать такими функциями, как атака, релиз, питч-энволоп, рандомизация, реверс, хаос и многими другими элементами в режиме реального времени.

Гейтирование

Все в Synphony сделано так, чтобы соответствовать темпу вашего хоста. Достаточно нажать кнопку GATE, и все готово. Гейт синхронизируется с половинным, нормальным или удвоенным темпом, а также можно управлять его длиной. Эта функция становится действительно мощной, если использовать ее вместе с кнопкой STACK, которая позволяет объединять несколько пэтчей вместе и устанавливать на них гейт одним щелчком мыши. Жизнь становится проще.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать 8dio Hybrid Tools Synphony на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 04.07.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе