Acon Digital Acoustica Premium Edition 7.1.8

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Acon Digital Acoustica Premium Edition 7.1.8

Acoustica Premium Edition 7.1 - теперь с обширной коллекцией плагинов

Acoustica 7 - это идеальное программное приложение для редактирования, мастеринга и реставрации звука на Mac и PC. Приложение доступно в версиях Premium Edition и более дешевой Standard Edition. Premium Edition предлагает расширенные возможности, такие как спектральное редактирование с мощными алгоритмами ретуширования и поддержка многоканального звука вплоть до 7.1 surround. В комплект входят наши плагины, отмеченные наградами, такие как Equalize 2, Verberate и Restoration Suite. Новый плагин Transfer позволяет легко переносить звук между Pro Tools и Acoustica, тем самым расширяя возможности Pro Tools обширным набором инструментов для восстановления и обработки звука.

О звуковом редакторе

Acoustica Premium Edition 7.1 также представляет совершенно новые плагины, основанные на внутренних инструментах обработки версии 7.0, но со значительными улучшениями качества звука, рабочего процесса и универсальности. Dynamics - это комбинированный компрессор, экспандер и гейт с гибкой фильтрацией side chain, а Limit - лимитер с кирпичной стеной. Оба инструмента имеют сложные алгоритмы с настраиваемым опережением для максимальной прозрачности и четырехкратной передискретизации. Multiband Dynamics - многополосная версия Dynamics с раздельной обработкой в четырех полосах и регулируемыми частотами перекрещивания и наклонами фильтров. Плагин Dither предлагает дизеринг с новыми и гибкими возможностями формирования шума.

Стандартная версия предлагает большинство этих инструментов в качестве внутренних процессоров в Acoustica, но они не могут быть использованы в качестве плагинов в других хост-приложениях. Обе версии предлагают измерительные и нормализационные функции, соответствующие EBU R 128 и ITU-R BS.1770.

Высочайшее качество звука

Acoustica поддерживает самые современные разрешения звука до 32 бит и частоты дискретизации до 384 кГц, обеспечивая высочайшее качество звучания. Acoustica Premium Edition даже поддерживает многоканальную запись и редактирование звука, например, объемное звучание 5.1 и 7.1.

Восстановление звука

Встроенные инструменты восстановления звука помогут вам извлечь максимум пользы из записей, испорченных фоновым шумом, щелчками, треском, обрывами или отсутствием высокочастотного контента. Премиум-версия содержит тот же набор профессиональных инструментов, что и наш Restoration Suite.

Спектральное редактирование (только в версии Premium)

Новый режим спектрального редактирования в Acoustica Premium Edition 7 позволяет выполнять точную реставрационную работу, поскольку обработка может быть ограничена изолированными областями во времени и частоте. Доступны такие инструменты выделения, как кисть, свободные руки или волшебная палочка. Инструмент ретуширования удаляет шум на основе свободно выбираемого эталона из окружающего аудио.

Многодорожечное редактирование

Микширование аудио с разных дорожек в режиме реального времени, вставка аудиоэффектов или создание перекрестных фейдов - все это легко выполняется в многодорожечных сессиях. Вы можете зацикливать или растягивать по времени клипы прямо с временной шкалы мультитрека, а также автоматизировать уровни громкости, панорамирования и посыла.

Инструменты обработки, цепочки и плагины

Высококачественные инструменты обработки, от нового набора инструментов динамической обработки до эквалайзера и эффектов, таких как реверберация и хорус, интегрированы вместе с преобразованием частоты дискретизации, растягиванием времени и сдвигом высоты тона. Вы можете создавать цепочки аудиопроцессоров, применять или сохранять их для последующего использования. Включен мощный пакетный процессор, поддерживаются плагины VST, VST3 и AU (только для Mac).
Инструменты анализа

Доступны такие инструменты анализа, как спектр, спектрограмма и вейвлет-анализ. Анализаторы в реальном времени визуализируют выходной аудиосигнал (громкость, уровень, спектральная и фазовая корреляция по стандарту EBU R-128).

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Acon Digital Acoustica Premium Edition 7.1.8 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 04.01.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе