Acon Digital Verberate 2 v2.1.1 + Immersive

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Acon Digital Verberate 2 v2.1.1 + Immersive

В комплект входят:

  • Acon Digital Verberate 2 v2.1.1 [PC Windows / MAC OSX]
  • Acon Digital Verberate Immersive v2.1.1 [PC Windows / MAC OSX]

Verberate 2 с революционным алгоритмом Vivid Hall

Когда речь идет о реверберации, все дело в качестве звука. Verberate - это алгоритмический ревербератор, имитирующий реальное акустическое окружение с исключительным реализмом. Уже первая версия Verberate подняла планку. Во второй версии появился алгоритм Vivid Hall, который добавляет временную дисперсию, чтобы избежать жесткости, характерной для сверточных ревербераторов, сохраняя при этом естественные хвосты реверберации высокой плотности, характерные для Verberate 1.

Реальное акустическое окружение будет иметь небольшие отклонения из-за воздушных потоков, перемещения исполнителей или движений в аудитории. Хотя эти колебания могут показаться незначительными, их влияние к концу хвоста реверберации оказывается существенным, поскольку звук отражается большое количество раз, прежде чем хвост реверберации затухает. Новый алгоритм Vivid Hall моделирует эти случайные колебания без артефактов, таких как эффекты хоруса или изменения высоты тона, и поэтому способен имитировать реверберацию реальных залов с более высокой степенью реалистичности.

Редактор затухания, позволяющий формировать хвосты реверберации, задавая частотно-зависимое время реверберации. Также встроен мощный выходной эквалайзер.

Еще одна новая функция - возможность более точного моделирования реверберации с механическими пластинами. В металлических пластинах высокие частоты распространяются быстрее, чем низкие, и этот эффект называется частотной дисперсией. В Verberate 2 появился параметр Dispersion, который позволяет реалистично моделировать пластинчатые ревербераторы в сочетании с редактором затухания для имитации более длительного затухания высоких частот в пластинчатых ревербераторах. Новый параметр Swirl позволяет имитировать эффект модуляции обратной связи, характерный для многих старинных цифровых ревербераторов.

15 предлагаемых паттернов раннего отражения являются алгоритмическими, рассчитываются в реальном времени и применяются с помощью свертки. Плотный и свободный от резонансов хвост позднего ревербератора следует за ранними отражениями, в результате чего получается чрезвычайно убедительная имитация помещения с впечатляющей глубиной в сочетании с гибкостью, которой славятся алгоритмические ревербераторы.

В комплекте с Verberate 2 поставляется большой каталог красивых заводских пресетов, а понятный и удобный графический интерфейс упрощает поиск определенного качества реверберации.

Основные возможности плагина

  • Высокореалистичное моделирование реальных акустических пространств и механических тарелок
  • Новый временной вариант алгоритма Vivid Hall выходит за рамки свертки
  • Мощный редактор затухания позволяет изменять время реверберации в зависимости от частоты
  • Универсальный встроенный выходной эквалайзер
  • Acon Digital Verberate 2 доступен как для Windows (PC), так и для macOS (Macintosh). Для Windows доступны 32- и 64-разрядные версии, а версия для macOS - 64-разрядная. Поддерживаются форматы подключаемых модулей VST, VST3, AAX Native / AudioSuite и Audio Units (только для macOS). Acon Digital Verberate 2 поддерживает монофонические и стереофонические аудиоформаты. Если вам нужен ревербератор, работающий с форматами surround и immersive, обратитесь к Verberate Immersive 2.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Acon Digital Verberate 2 v2.1.1 + Immersive на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 01.01.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе