Acon Digital Restoration Suite v1.7.1

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Acon Digital Restoration Suite v1.7.1

Acon Digital Restoration Suite v1.7.1 [PC / MAC]

Acon Digital Restoration Suite состоит из четырех плагинов для реставрации и шумоподавления звука, которые являются результатом многолетних исследований в области алгоритмов шумоподавления и реставрации звука:

  • DeNoise - плагин, предназначенный для уменьшения стационарных шумов, таких как широкополосный шум, шипение, шум ветра, гул и шум камеры. При этом в процессе шумоподавления было сделано все возможное, чтобы сохранить как можно больше исходного сигнала. В результате DeNoise может уменьшить или, во многих случаях, полностью удалить шум очень прозрачным способом без потери переходных процессов, атак или "воздуха" в записи.
  • DeHum предназначен для устранения гула и шума, обычно возникающих при работе плохо заземленного электрооборудования, а также других тональных шумов, например, шума электродвигателей.
  • DeClick предназначен для удаления импульсных шумов, таких как щелчки, треск, плюхи и стуки. Эти искажения часто встречаются на пластинках LP и 78 об/мин, а также возникают в цифровых записях при записи голоса без поп-экрана или в результате обрывов или искажения пакетов данных.
  • DeClip восстанавливает аудиозаписи, искаженные в результате аналогового или цифрового клиппинга.

Acon Digital Restoration Suite выпускается в 32- и 64-разрядных версиях, в виде VST или AAX для Windows и OS X или в виде AU-плагинов для OS X.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Acon Digital Restoration Suite v1.7.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 02.08.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе