Acon Digital Mastering Suite v1.0.1

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, VST, VST3
Acon Digital Mastering Suite v1.0.1

Acon Digital Mastering Suite состоит из пяти плагинов для мастеринга аудио, которые были разработаны для обеспечения максимальной прозрачности сигнала:

  • Dynamics - это комбинированный компрессор, экспандер или гейт. Время ожидания может быть установлено в диапазоне от 0 до 30 миллисекунд, а интеллектуальный алгоритм обеспечивает ограниченное по полосе усиление сигнала, что сводит возможные искажения к минимуму даже при минимальных временах атаки и отпускания. Для дальнейшего снижения искажений можно использовать 4-кратную передискретизацию. Сигнал боковой цепи может быть как внутренним, так и внешним, а в эквалайзер боковой цепи встроен полнофункциональный эквалайзер с фильтрами низкого среза, низкой полки, пика, высокой полки и высокого среза. Сложность алгоритмов не отражается на интуитивно понятном пользовательском интерфейсе, который обеспечивает графическую визуализацию всех аспектов обработки.
  • Multiband Dynamics - многополосное расширение Dynamics, позволяющее выполнять динамическую обработку в четырех отдельных полосах. Вы можете свободно устанавливать частоты пересечения и даже крутизну фильтров в диапазоне от 6 до 48 дБ на октаву. Многополосный Dynamics работает в режиме линейной фазы, что позволяет избежать фазовых искажений между обрабатываемыми полосами.
  • Limit - прозрачный лимитер с интеллектуальным опережением в диапазоне от 0 до 30 миллисекунд, который сводит искажения к минимуму. Лимитирование происходит в два этапа с предварительным компрессором, за которым следует собственно алгоритм ограничения пиков. Для истинного ограничения пиков и дальнейшего снижения искажений можно использовать передискретизацию до 4 раз.
  • Equalize - параметрический эквалайзер. В отличие от других эквалайзеров, здесь можно свободно регулировать не только центральную частоту, усиление и полосу пропускания, но и крутизну фильтра для каждой полосы. Крутизна фильтра может быть установлена в диапазоне от 3 дБ до сверхрезких 120 дБ на октаву. Вы можете использовать Equalize как плагин с нулевой задержкой при использовании режима минимальной фазы, выбрать сохранение фазовых соотношений в режиме линейной фазы или использовать уникальный режим смешанной фазы. Режим смешанной фазы позволяет свободно устанавливать задержку в диапазоне от 5 до 120 миллисекунд, сохраняя при этом фазовые соотношения настолько, насколько это возможно. Это дает уникальный контроль над возможными артефактами предзвона, которые являются распространенной проблемой при линейной фазовой фильтрации.
  • Dither - это плагин дизеринга с гибкими возможностями формирования перцептивного шума. Вы можете регулировать максимальное усиление и длину фильтра, при этом частотная характеристика шумоформирующего фильтра визуализируется графически.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Acon Digital Mastering Suite v1.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.11.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе