Arturia CMI V v1.2.0

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Arturia CMI V v1.2.0

НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ ХАРАКТЕР СЭМПЛИРОВАНИЯ

CMI V - это точная реинкарнация первой в истории музыки коммерчески доступной цифровой системы сэмплирования - звуковой мощи, стоящей за многочисленными мегахитами эпохи MTV. Мы даже пошли дальше и добавили новые творческие возможности, которые были невозможны в те времена.

В 1980 году Fairlight CMI вскружил голову, представив цифровой сэмплинг. Теперь наше программное обеспечение позволяет вам самим вскружить голову.

С экзотическим новым звучанием цифровых сэмплов, обещанием цифровой рабочей станции "все в одном" и физическим дизайном прямо из фантастического фильма, Fairlight CMI стал объектом желания для большинства уважающих себя клавишников 80-х годов. Бесчисленное множество музыкантов и продюсеров шли на риск ограбления банка, чтобы позволить себе такой аппарат. Сегодня в этом нет необходимости. Наше верное воссоздание дает вам те же инструменты, которые многие звезды MTV использовали для того, чтобы пушечным ядром шлепнуться в бассейн. Мы также внесли множество улучшений и дополнений, которые придали этой клавиатуре-легенде дополнительную мощь, включая альтернативный механизм аддитивного синтеза и массу новых возможностей модуляции. Ни одна коллекция винтажных клавиатур не будет полной без CMI V.

Теперь настала ваша очередь испытать звучание и мощь цифровой рабочей станции, с которой все началось.

Уникальная музыкальная архитектура CMI

CMI V - это не просто цифровой инструмент. Это полноценная цифровая рабочая станция.

Наше усовершенствованное воспроизведение этой клавиатуры-супергероя позволяет работать с 10 цифровыми инструментами по вашему выбору одновременно, осуществляя их микширование, наложение, разделение и секвенцию по своему усмотрению. Каждый инструмент может использовать три различных способа генерации звука. Самый очевидный из них - сэмплирование, которое в буквальном смысле слова впервые дало определение этому термину в индустрии. Вы также можете формировать звуки с помощью оригинального аддитивного синтеза, когда вы управляете каждой из составляющих гармоник в течение определенного времени. Мы даже закрутили пропеллеры и представили новое, более простое средство для изучения аддитивного синтеза, которого вы никогда раньше не слышали, под названием Spectral Synth. Кроме того, вы получите около 300 профессионально разработанных пресетов, которые помогут вам начать работу, включая оригинальную библиотеку звуков, которые вы узнаете по бесчисленным хитовым записям.

В CMI V есть все, что нужно, чтобы исследовать пересечение сэмплирования и цифрового синтеза.

Оригинальный инструмент для создания цифрового звука

Если вы хотите создавать звуки в цифровой области, CMI V - это полный набор инструментов для художника.

С помощью CMI можно создать миллион способов формирования звуков. Работайте с семплом из прилагаемой библиотеки или загрузите свой собственный. Установите начальную и конечную точки для сэмпла и цикла. Измените разрешение, чтобы получить интересные побочные эффекты. Ресинтезируйте сэмпл в области аддитивного синтезатора для получения гармонического представления. Создайте пользовательские огибающие для управления поведением каждой гармоники во времени. Измените синусоидальные волны, составляющие эти гармоники, на более сложные волновые формы. Добавьте множество пользовательских модуляций практически ко всем звуковым параметрам, которые только можно придумать. Модифицированные аддитивные гармоники можно превратить обратно в сэмпл и доработать свой звук в этой области.

CMI V предоставляет безграничные творческие возможности и звуковое разнообразие, совершенно уникальные для этой легендарной рабочей станции.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia CMI V v1.2.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.05.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе