Audio Modelling SWAM Engine - Double Reeds v2.8.1

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Audio Modelling SWAM Engine - Double Reeds v2.8.1

Эта коллекция состоит из четырех инструментов: гобоя, английского рожка, фагота и контрабаса.

Четыре акустических инструмента ручной работы - гобой, английский рожок, фагот и контрабас - разработаны компанией Audio Modeling с использованием технологии SWAM: самые реалистичные, управляемые в реальном времени, выразительные виртуальные двойные язычки на рынке.

Нет необходимости в гигабайтных предварительно записанных библиотеках: типичные ограничения традиционных сэмплеров просто не существуют с технологией SWAM. SWAM Double Reeds - это не просто запись нот с помощью библиотек сэмплов, а набор реальных виртуальных инструментов, основанных на их традиционных аналогах, и позволяющих полностью контролировать экспрессию виртуального акустического инструмента с помощью MIDI-контроллера. Минимальный размер корпуса гарантирует естественную реакцию настоящих инструментов и идеальную органичность, обусловленную бесконечными выразительными параметрами, которые уникальны для каждого живого выступления.

SWAM Double Reeds можно использовать для классики, поп-музыки и любых других музыкальных стилей. В то время как библиотека сэмплов повторяет заранее записанный звук, инструменты SWAM играют по-настоящему. Кроме того, поскольку они основаны на сочетании инновационных методов исполнения и концепций физического и поведенческого моделирования, SWAM Double Reedsdon не содержат сэмплов и очень легки, занимая всего несколько мегабайт.

Будь вы продюсер, композитор или живой исполнитель, начните играть на SWAM Double Reeds, накладывая их в секции без артефактов и просто выбирая разные тембры для каждого экземпляра.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Audio Modelling SWAM Engine - Double Reeds v2.8.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.09.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе