Audio Modelling SWAM Engine - SWAM Flutes v2.8.1

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Audio Modelling SWAM Engine - SWAM Flutes v2.8.1

Эта коллекция состоит из четырех инструментов: флейты, альтовой флейты, басовой флейты и пикколо.

Устали от гигантских размеров предварительно записанных библиотек флейт и объективных ограничений традиционных сэмплеров? SWAM Flutes - это решение. Разработанный компанией Audio Modeling по технологии SWAM (Synchronous Waves Acoustic Modeling) на основе сочетания инновационных методов исполнения и концепций физического и поведенческого моделирования с многовекторной/фазово-синхронной техникой сэмплирования, пакет SWAM Flutes включает четыре инструмента: Флейта, Альтовая флейта, Басовая флейта и Пикколо.

Управляемые в реальном времени с помощью MIDI-контроллера, SWAM Flutes требуют лишь минимального пространства для создания идеальной органической консистенции, возникающей благодаря бесконечным выразительным параметрам, которые являются уникальными для каждого живого выступления: это набор самых выразительных и реалистичных виртуальных флейт на рынке.

SWAM Flutes, как и все акустические инструменты SWAM Engine, созданные вручную, - это не просто запись нот с помощью библиотек сэмплов, а набор настоящих виртуальных инструментов, основанных на их традиционных аналогах. Наша технология позволяет полностью контролировать экспрессию любого виртуального акустического инструмента: вы перестанете слушать и начнете играть по-настоящему.

Как продюсер, композитор или живой исполнитель, вы можете использовать SWAM Flutes для любого музыкального жанра, накладывая их в секции без артефактов и просто выбирая различные тембры для каждого экземпляра.

Начните играть!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Audio Modelling SWAM Engine - SWAM Flutes v2.8.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 01.09.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе