Audio Modelling SWAM Engine - Double Bass v2.0.1

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Audio Modelling SWAM Engine - Double Bass v2.0.1

Самый выразительный и реалистичный двойной бас на рынке.

SWAM Double Bass - самый реалистичный и выразительный виртуальный контрабас на рынке. Разработанный компанией Audio Modeling по технологии SWAM, этот акустический инструмент, созданный вручную с помощью цифровых технологий, управляется в реальном времени с помощью MIDI-контроллера и не нуждается в гигантской предварительно записанной библиотеке: самая маленькая площадь создает идеальную органическую последовательность, возникающую благодаря бесконечным выразительным параметрам, которые являются уникальными для каждого живого выступления.

Все виртуальные инструменты, созданные с помощью технологии SWAM, далеки от простой записи нот с помощью библиотек сэмплов: это наборы реальных виртуальных инструментов, основанных на их традиционных аналогах, и они позволяют вам контролировать выразительность всех виртуальных акустических инструментов: в то время как библиотека сэмплов повторяет заранее записанный звук, инструменты SWAM играют по-настоящему.

Вы можете использовать SWAM Double Bass для классики, джаза, поп-музыки и любого другого музыкального стиля. Все зависит от вас. Их можно накладывать друг на друга в одной секции без каких-либо артефактов; просто выберите для каждого экземпляра свой тембр инструмента. Будь вы композитором, продюсером или живым исполнителем, SWAM Double Bass позволит вам играть на реалистичном акустическом инструменте в режиме реального времени. И это единственный инструмент, который гарантирует такой результат.

Начните играть по-настоящему!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Audio Modelling SWAM Engine - Double Bass v2.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 31.08.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе