Audio Modelling SWAM Engine - SWAM Viola v2.0.1

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Audio Modelling SWAM Engine - SWAM Viola v2.0.1

Самый выразительный и реалистичный альт на рынке.

SWAM Viola - самый реалистичный, управляемый в реальном времени, выразительный виртуальный альт на рынке. Разработанный компанией Audio Modeling с использованием технологии SWAM, он гарантирует такие же естественные реакции, как и у реального инструмента.

Почему? Потому что технология SWAM позволяет преодолеть объективные ограничения, характерные для традиционных сэмплеров, благодаря сочетанию инновационных методов исполнения и концепций физического и поведенческого моделирования, причем сэмплы не требуются. Первое преимущество? Легкость! SWAM Viola весит всего несколько мегабайт.

Все акустические инструменты SWAM Engine, созданные цифровым способом, - это не простая запись нот с помощью библиотек сэмплов, а набор реальных виртуальных инструментов, основанных на их традиционных аналогах. Наша технология позволяет полностью контролировать экспрессию любого виртуального акустического инструмента. Вам не понадобится гигабайтная библиотека предварительных записей: достаточно самого малого объема, чтобы гарантировать идеальную органичность, обусловленную бесконечным множеством выразительных параметров, присущих каждому живому исполнению.

Как продюсер, композитор или живой исполнитель, вы можете использовать SWAM Viola для любого музыкального жанра, накладывая его в секции без артефактов и просто выбирая различные тембры для каждого экземпляра.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Audio Modelling SWAM Engine - SWAM Viola v2.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 05.09.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе