Empirical Labs Arousor v1.0

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Empirical Labs Arousor v1.0

ВОТ ОНО! КОМПРЕССОРНЫЙ ПЛАГИН ОТ EMPIRICAL LABS.

Прошло 20 лет с тех пор, как компания Empirical Labs выпустила свой первый компрессор,

The Distressor.  С тех пор Empirical Labs постоянно получала запросы на создание отличного плагина компрессора для тех, кто работает в боксе... И он должен был обладать сливочным звучанием и простотой использования, как наши собственные аппаратные компрессоры, отмеченные наградами.  Мы уверены, что 20-летнее ожидание того стоило!

В течение многих лет скорость обработки, частота дискретизации и защита от копирования были ограничивающими факторами.  Ситуация изменилась.  Цифровые технологии теперь могут очень близко подойти к тому, чтобы иметь все замечательные нелинейности и "недостатки" лучших аналоговых устройств.  Мы говорим "близко", потому что большинство аналоговых устройств Empirical Labs легко проходят 150 КГц, а это невозможно для современных цифровых технологий.  Но кто слышит выше 20 КГц?  Но трудно получить все в точности до этих 20 КГц, особенно при частоте дискретизации 48 КГц и ниже.

Поскольку этот плагин выполняет всевозможные нелинейные операции, нам пришлось применить целый ряд методов, чтобы минимизировать общие цифровые артефакты, встречающиеся практически во всех цифровых компрессорах/лимитерах и т.д.  К сожалению, эти методы требуют больших затрат на обработку, и приходится оптимизировать некоторые DSP-процессы для снижения нагрузки на процессор без потери качества звука.  Как ни странно, иногда то, что сложно в аналоге, легко в цифре, а иногда то, что сложно (или невозможно) в цифре, легко в аналоге.

Первая реализация этого плагина является "скеоморфной", т.е. пытается имитировать внешний вид и ощущение реальных вещей. В данном случае это внешний вид аппаратуры Empirical Labs.  Но в Digital открывается целая вселенная интерфейсов.  Внезапно то, что вы никогда не смогли бы сделать в мире аппаратуры, становится простым.  Это страна чудес.

Самое приятное в приобретении этого плагина сейчас - это то, что в ближайшее время появятся новые возможности, включая новую обработку и изменения в интерфейсе, но... плагин будет обратно совместим.  Воспользуйтесь специальным предложением на наш плагин AROUSOR и получайте эти обновления бесплатно до 2020 года!

Функции

  • Empirical Labs Classic Knee Compression в плагине... Наконец-то!
  • Безошибочная работа - получить плохой звук практически невозможно.
  • Знаменитые белые ручки Empirical Labs с возможностью считывания параметров и прямого ввода.
  • Собственное моделирование детектора Empirical Labs.  Высокое разрешение.
  • Широкополосный сатуратор, управляемый пользователем.  Использован новый подход, позволяющий добиться потрясающего контроля над пиками.
  • Уникальный регулятор модификации атаки AtMod™.  Изменяет форму начальной атаки и может удлинять время атаки иначе, чем регулятор ATTACK.
  • HP Sidechain EQ
  • BP Sidechain EQ
  • Rivet, соотношение "кирпичная стена", отлично подходит для комнатных микрофонов и для снятия пиков.
  • Связан со стереофонической версией.
  • Регулятор BLEND - микширование сухого сигнала с компрессированным.
  • 18 пресетов Lock n Load, тонко настроенных и имеющих интуитивно понятные названия.  В дальнейшем их будет больше.
  • Возможность обратной совместимости.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Empirical Labs Arousor v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 27.01.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе