Boz Digital Labs Manic Compressor v1.0.3

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Boz Digital Labs Manic Compressor v1.0.3

Manic Compressor с самого начала был задуман как нечто большее, чем просто компрессор. Он был разработан для того, чтобы раскрыть всю мощь параллельной компрессии, не требуя сложной маршрутизации в DAW.

Даже имея 6 различных режимов работы компрессора и всестороннюю настройку параллельной маршрутизации, Manic Compressor использует интуитивно понятный интерфейс для получения гораздо большей мощности от компрессора, чем когда-либо прежде.

Описание продукта

Максимальная параллельная мощность
Параллельная компрессия - это ключевой компонент, который уже много лет используется лучшими микшерами, но до сих пор для того, чтобы использовать ее на каждом треке, требовалась сложная маршрутизация и повышенная загроможденность микшерного проекта. Многие компрессоры имеют ручку микширования для смешивания компрессированного сигнала с сухим, но мы обнаружили, что она не дает достаточного контроля, чтобы по-настоящему использовать всю мощь параллельной компрессии.

Благодаря отдельным фейдерам "мокрого" и "сухого" сигналов, а также интуитивно понятной, но мощной секции эквалайзера, не потребуется много времени, чтобы понять, как много вы упускали. После использования Manic Compressor в наших проектах мы поняли, что упускали целый новый мир, о существовании которого даже не подозревали.

6 различных компрессоров

Даже при наличии большого количества хороших компрессоров мы обнаружили, что переключение между различными компрессорами с разными настройками в попытке найти то, что нужно именно для вашего трека, очень обременительно. С Manic Compressor вы можете быстро переключаться между 6 различными компрессорами без необходимости подбирать настройки.

Поскольку Manic Compressor с самого начала разрабатывался для параллельного использования, мы смогли создать несколько режимов работы компрессора, которые по-настоящему сияют при параллельном использовании.

Создан для злоупотреблений

Благодаря инновационной параллельной конструкции Manic Compressor и функции Loudness Relief, этот компрессор создан для того, чтобы им можно было злоупотреблять.  Тонкая компрессия осталась в прошлом (если, конечно, вы этого не хотите). Manic Compressor позволяет выставлять настройки на максимум, а затем ослаблять их с помощью уникального регулятора Loudness Relief, который смягчает артефакты сжатия даже при очень большой нагрузке.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Boz Digital Labs Manic Compressor v1.0.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.05.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе