Mastering The Mix Reference v2.0.1

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Mastering The Mix Reference v2.0.1

Как REFERENCE преобразует ваши музыкальные проекты?

Обзор: REFERENCE поможет вам сравнить исходный материал, над которым вы работаете в своей DAW, с выбранными вами эталонными треками.

Решение проблемы: Если ваши микширования звучат не так профессионально, как коммерчески успешные песни, REFERENCE предоставит вам инструменты и рекомендации для решения этой проблемы.

Начало работы: Загрузите REFERENCE в качестве конечного плагина на мастер-канал. Вы можете перетащить свои любимые песни в пользовательский интерфейс, а затем переходить от оригинала к эталону и обратно. В качестве отправной точки мы рекомендуем зациклить припев.

Выделение 1: REFERENCE по умолчанию выравнивает уровень композиций. Эта важнейшая функция позволит вам сравнивать композиции без предвзятости, поскольку человек воспринимает более громкие композиции как имеющие больше басов и четкости. Таким образом, используя REFERENCE, вы будете принимать более обоснованные решения по микшированию.

Изюминка 2: Визуальный дисплей Trinity Display в нижней части REFERENCE покажет вам точную кривую эквалайзера, которую необходимо использовать для вашей дорожки, чтобы она звучала так же, как эталонная дорожка.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Mastering The Mix Reference v2.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 30.12.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе