Mastering The Mix - Reference

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, VST, VST3
Mastering The Mix - Reference

Что такое референс?

Вы когда-нибудь чувствовали, что ваш микс звучит не так хорошо, как ваши референсные треки? Бывает обидно, когда не знаешь, как добиться того, чтобы твоя музыка была сопоставима с любимыми микшированиями. Именно поэтому мы создали программу REFERENCE. В нем собраны мощные инструменты и невиданные ранее знания, которые помогут вам приблизиться к звучанию вашей любимой музыки.

Дисплей Trinity

На дисплее Trinity Display отображается баланс частот, ширина стереобазы и компрессия по сравнению с эталонной дорожкой. Кроме того, можно сольно управлять подвижными частотными полосами, что позволяет выявить существенные различия между вашим миксом и эталонным.

Level Match

Мощный инструмент Level Match позволяет мгновенно и точно сопоставить громкость вашего трека и эталонного. Это очень важно для корректного сравнения. Кнопка Track Align, позволяющая сэкономить время, определяет наличие различных версий одной и той же композиции и автоматически выстраивает их в одну линию, что позволяет легко переключаться между ними.

Выравнивание дорожек

Кнопка Track Align, позволяющая сэкономить время, определяет наличие различных версий одной и той же композиции и автоматически выстраивает их в одну линию, что позволяет легко переключаться между ними.

Wave Transport

Функция Wave Transport позволяет создавать несколько циклов, чтобы быстро сравнить различные участки композиции с эталоном.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Mastering The Mix - Reference на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 19.06.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе