Neural DSP Archetype Gojira v1.0

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: Standalone, VST, VST3
Neural DSP Archetype Gojira v1.0

Archetype: Gojira

Самый тяжелый плагин во вселенной. В нем собраны все самые желанные тона одного из самых сокрушительных гитаристов металла - Джо Дюплантье из Gojira.

Обзор
Archetype: Gojira охватывает столь же обширную территорию, как и культовые композиции группы. От чистых, мягких эмбиентных звуков до самого уничтожающего хайгейна, Archetype: Gojira предоставляет достаточно возможностей, чтобы вы могли создать свои собственные культовые звуки.

Эффекты питча
Два совершенно новых алгоритма для плагинов Neural DSP вошли в секцию Pitch Effects, обеспечив вам беспрецедентную гибкость в создании и настройке вашего тембра.

  • Wow: MIDI-программируемая педаль питч-шифтера с 3 различными режимами, обеспечивающими максимальный контроль над дополнительной октавой и разверткой питча. Отслеживание лучше, чем у лучшего аналогового эквивалента, и теперь ничто не помешает вам сыграть Stranded.
  • Oct: Полифоническая педаль октавера, способная добавить две независимые октавы, одну на -1 октаву, а другую на -2 октавы ниже вашего сухого сигнала. Вы еще никогда не играли таких тяжелых риффов.

Предварительные эффекты
Педаль овердрайва (OD), педаль дисторшна (DRT), педаль фазера (PHSR) и педаль хоруса (CHR) предлагают дальнейшее усиление звука вашей гитары. Попробуйте тонкие сочетания каждого из них, чтобы создать сложные и уникальные пресеты.

Усилители
В основе Archetype: Gojira лежат 3 усилителя, тщательно настроенные Джо Дюплатье для достижения всех аспектов многогранного и чудовищного звучания Gojira.

Clean
В передней части секции усилителя находится первозданная модель винтажного лампового усилителя. Уменьшите усиление для чистых тонов или подкрутите его для невероятно естественного насыщения лампового звучания.

Rust
Назвать RUST кранч-усилителем - все равно что назвать Silvera колыбельной. Конечно, вы можете попытаться использовать его, чтобы усыпить ваших малышей, но не вините нас за кошмары, которые им приснятся. Обладая одним из самых больших диапазонов усиления, с которым мы когда-либо работали, эта бегемотина перенесет вас в другой мир.

Hot
Горячее, чем Magma; этот канал - то, что вам нужно. Он идеально передает четкий, определенный, ультравысокочастотный тон, которым славится Gojira. Используйте его в паре с секцией Time Effects для получения парящих лид-тонов или с секцией Pitch Effects для получения гигантских ритм-тонов.

ЭКВАЛАЙЗЕР
Идеальный для детальной настройки спектра, встроенный 9-полосный графический эквалайзер позволяет полностью контролировать частотную характеристику. Как всегда, для каждого усилителя имеется независимый эквалайзер.

Cabsim
Обширный модуль cabsim с сотнями IR, созданный Адамом "Nolly" Гетгудом. Включает в себя шесть виртуальных микрофонов, которые можно легко расположить вокруг колонок. В дополнение к сотням ИК, этот модуль можно использовать для загрузки собственных ИК-файлов.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Neural DSP Archetype Gojira v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.01.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе