Neural DSP Fortin Nameless Suite v3.0.1

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Neural DSP Fortin Nameless Suite v3.0.1

Точно спроектированная брутальность. Легендарный усилитель, воспроизведенный в красивом плагине.

Точно спроектированная брутальность

Мы тесно сотрудничали с Майком и несколькими ключевыми художниками Fortin, чтобы запечатлеть и воссоздать каждый звуковой аспект того, что делает этот усилитель уникальным, с единственной целью - разработать алгоритмически совершенную модель, которая удовлетворила бы взыскательные уши Майка и сделала бы этот чудовищный усилитель справедливым.

Мы с гордостью представляем вам Fortin Nameless Suite.

Майк Фортин - мастер, стоящий за одними из самых агрессивно звучащих усилителей в новейшей истории, и его точно спроектированная брутальность стала неотъемлемой частью некоторых самых легендарных имен в индустрии.

Его бескомпромиссно построенные ламповые усилители являются желанными для самых разборчивых игроков на планете.

Grind, Zuul и Hexdrive

Вместе с усилителем в виртуальную цепь сигналов была добавлена модель педали GRIND от Fortin Amplification, чтобы создать полный набор, включающий в себя все необходимые инструменты тональной настройки для современного гитариста.

Помимо дополнительного усиления, GRIND придает звуку невероятную четкость и артикуляцию, делая каждую ноту определенной и отчетливой, даже при сильном искажении.

На Nameless также установлена педаль Fortin ZUUL. Эта педаль считается олицетворением эффективности и прозрачности шумоподавителя! Этот виртуальный шумоподавитель студийного уровня просто выполняет свою работу благодаря простому и понятному управлению.

HEXDRIVE - это еще одно дополнение к Nameless Suite, которое привносит ранее не выпускавшийся овердрайв Fortin в микширование и без того многогранного набора. С помощью этой педали можно получить классические и современные тона овердрайва.

Cabsim

Трудно переоценить важность хорошо переданных кабинетов в общем тональном характере установки.

Чтобы обеспечить максимальную гибкость, мы разработали очень полный и адаптивный модуль моделирования кабинетов: с шестью виртуальными микрофонами, которые можно расположить вокруг колонок.

Этот модуль также может служить стандартным загрузчиком для ваших любимых файлов импульсных откликов.

Эти функции можно использовать как в монофонической, так и в стереофонической конфигурации; последняя позволяет добавить второй микрофон с полным панорамированием, параметрами уровня микрофона и фазы в дополнение к положению и расстоянию, для максимального контроля и бесконечных звуковых возможностей.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Neural DSP Fortin Nameless Suite v3.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 28.01.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе