Maschine 2 Software v2.2.0 [2 DVD]

990 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Maschine 2 Software v2.2.0 [2 DVD]

Native Instruments Maschine 2 Software v2.2.0 [2 DVD] [PC / MAC] [Full Version]

Эта версия включает полную оригинальную библиотеку звуков и обновление 2.2.

Студия Classic Groove Production

  • Стандартный для индустрии процесс работы с грувбоксом
  • Сэмплер, аранжировщик, микшер, эффекты и многое другое
  • Включает программное обеспечение MASCHINE 2, инструменты и новые ударные синтезаторы

ЭТО MASCHINE

MASCHINE позволяет легко создавать биты, мелодии и гармонии с помощью мощных синтезаторов ударных, первоклассных звуков, встроенного сэмплера и многого другого - передовое программное обеспечение и интуитивно понятное аппаратное обеспечение для сверхлегкого рабочего процесса.

УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМ ГРУВОМ

Многоцветные пэды MASCHINE обеспечивают максимальное удобство работы в гуще ритма. Специальные групповые кнопки и главный энкодер обеспечивают практическое управление звуками и ключевыми параметрами. А восемь ручек дисплея автоматически сопоставляются с ключевыми параметрами инструмента, что позволяет настраивать и формировать звук "на лету", двумя руками.

МОЩЬ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Входящее в комплект поставки программное обеспечение MASCHINE 2 отличается передовыми технологиями. Улучшенные функции просмотра, аранжировки и сэмплирования, а также новый микшер, полоса подключаемых модулей и эксклюзивные синтезаторы ударных. Приготовьтесь к самому отзывчивому, плавному и музыкальному созданию ритмов.

ПРЕВОСХОДНЫЕ ЗВУКИ ВНУТРИ

Вдохновитесь более чем 22 ГБ звуков. Создавайте свои собственные ударные с помощью выдающихся по звучанию синтезаторов ударных и набирайте 25 эффектов профессионального уровня прямо из аппаратной части. Кроме того, вы получаете KOMPLETE SELECT - премиальный набор из 10 инструментов и эффектов KOMPLETE. Получите полный набор профессиональных звуков прямо из коробки и управляйте всем этим с аппаратного обеспечения MASCHINE.

МИР MASCHINE

Познакомьтесь со всем семейством MASCHINE - интегрированными программно-аппаратными системами для передового, интуитивно понятного создания грува. Передовое программное обеспечение MASCHINE 2 включает в себя мощный звуковой движок, неограниченное количество групп и посылов эффектов, поддержку многоядерности, ударные синтезаторы MASCHINE 2, функции шкал, арпеджиаторов, аккордов и многое другое. А три варианта аппаратного обеспечения обеспечивают идеальный инструмент для создания ритмов для любой студии.

НЕУДЕРЖИМАЯ КОМАНДА

MASCHINE и KOMPLETE образуют неудержимую команду. Просматривайте и загружайте инструменты и эффекты KOMPLETE в MASCHINE. Подключите клавиатуру KOMPLETE KONTROL серии S и исполняйте мелодии, аккорды и арпеджио на роскошной клавиатуре Fatar - все это в идеальной синхронизации с известным процессом производства грувов MASCHINE. Полностью физический опыт производства - станьте неудержимыми.

Технические характеристики программного обеспечения

Системные требования, характеристики оборудования, примеры настройки.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Mac OS X 10.9, 10.10 или 10.11.1 (последнее обновление), Intel Core 2 Duo, 2 Гбайт ОЗУ (рекомендуется 4 Гбайт)

Windows 7, Windows 8 или Windows 10 (последний пакет обновления, 32/64 бит), Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2, 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 4 ГБ).

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Поддерживаемые интерфейсы: Stand-alone, VST, Audio Units, AAX 32 и AAX 64, ASIO, CoreAudio, WASAPI

Обратите внимание: поддержка 64-битной версии для автономной и плагиновой версий. После установки продукт работает в демонстрационном режиме и должен быть активирован для получения полной функциональности.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Maschine 2 Software v2.2.0 [2 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 04.12.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги: Сэмплы для создания электронной музыки, Сэмплы танцевальных барабанов, Семплы для соул-музыки, R&B сэмплы, Сэмплы для хип-хоп музыки, Сэмплы и звуки для поп музыки, NI Maschine Дополнительные Звуки, Даб-техно, Сэмплы для хаус-музыки, Сэмплы для стиля "Диско", One-shot барабанные звуки, Сэмплы для Дабстеп, Сэмплы для стиля "Электро", Сэмплы для транс музыки, Звуки для стиля "Hands-up", Драм-машины, Программы для DJ, Сэмплы и звуки для стиля "Psytrance", Сэмплы Drum and Bass, Hardstyle samples, Сэмплы для стиля "техно"
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе