Presonus Studio One Pro v2 [4 DVD] [Full version]

990 ₽
Тип товара: Sound Editors
Presonus Studio One Pro v2 [4 DVD] [Full version]

Presonus Studio One Pro v2 [4 DVD] [Полная версия]

Встроенная питч-коррекция Melodyne

Melodyne от Celemony - самое востребованное решение для питч-коррекции на рынке, и оно послужило образцом для собственных решений в нескольких DAW. Studio One 2 настолько тесно интегрирует Melodyne, что для практических целей Melodyne просто является частью Studio One.

Использование Melodyne в других DAW может быть очень медленным из-за долгого переноса трека в Melodyne и того факта, что Melodyne ничего не знает о правках в аранжировке после этого переноса.

В отличие от этого, Studio One 2 настолько тесно интегрирует Melodyne, что для практических целей Melodyne просто является частью Studio One. Одним щелчком мыши ваше аудио открывается в редакторе со знакомым интерфейсом и возможностями Melodyne. Услышьте свои правки в Melodyne в контексте с остальной частью аранжировки, а по окончании редактирования легко отрендерите аудио на месте - без переноса дорожек или ручного рендеринга! Кроме того, правки, сделанные в аранжировке, легко синхронизируются в Melodyne. Хотите вернуться к тому, на чем остановились в Melodyne? Нет проблем: это делается одним щелчком мыши. Ни одна другая DAW не может сделать этого.

Studio One Professional включает в себя полностью лицензионную копию Melodyne Essential. Studio One Artist и Producer поставляются с пробной версией Melodyne. Однако если у вас уже есть копия Melodyne Essential, Assistant или Editor версии 1.3 (бесплатное обновление от Celemony) или более поздней, вы можете использовать ее в Studio One Artist, Producer или Professional, и она будет прекрасно интегрирована со всеми возможностями вашей версии Melodyne (включая технологию прямого доступа к нотам в Melodyne Editor).

Обнаружение переходных процессов, редактирование и извлечение грува

Конечно, вы можете обнаруживать и редактировать переходные процессы в других DAW, но это медленно, и вам часто приходится принимать множество решений на этом пути. В Studio One вы можете квантовать многодорожечные барабаны в два этапа: сгруппируйте дорожки, а затем выполните квантование.

Studio One выполнит анализ и фазово-когерентное квантование за вас - с великолепными результатами! Хотите квантовать звук на другой существующий звук? Перетащите аудио на панель Groove, а затем выполните квантование. Извлечение канавки - это так же просто, как перетаскивание; извлеките канавку из любого аудио и примените ее к любому другому аудио за считанные секунды!

Многодорожечная компиляция, сделанная правильно

Компиляция одиночной и многодорожечной дорожки выполняется в Studio One быстро и легко - быстрее, чем в большинстве DAW!

Не нужно переключаться между инструментами, а кроссфейдинг между дублями осуществляется автоматически, хотя вы можете редактировать фейды. Прослушивание дублей осуществляется просто: удерживайте Alt и щелкните на дубле - больше не нужно вручную солить целые дорожки, как в других DAW.

Оставайтесь организованными

Для эффективного рабочего процесса очень важно сохранять все в порядке, а с новыми папками "Треки" и "Списком треков" это не составит труда.

Улучшенный мастеринг с Studio One Professional

Ни одна другая DAW не предлагает по-настоящему интегрированный набор для мастеринга, сравнимый со страницей Project в Studio One Professional.

Мастеринг альбома - это гораздо больше, чем секвенсирование и выравнивание уровней. Studio One Professional предоставляет все необходимые инструменты для профессионального производства, включая фазометр, измерители спектра и пикового/ среднеквадратичного уровня с опциями K-System. Ко всему этому Studio One Professional 2 добавляет DDP-экспорт, редактирование PQ, преобразование частоты дискретизации в более высокое качество и другие профессиональные функции.

И многое другое

Браузер Studio One обеспечивает быстрый доступ к инструментам, эффектам, звукам, файлам и многому другому. В версии 2 вы можете осуществлять поиск в любом месте Браузера, что позволяет еще быстрее и проще находить нужные ресурсы.

При вводе текста в поле поиска поиск немедленно начнется, и будут отображены только результаты, соответствующие тексту поиска. Затем найденное содержимое можно использовать напрямую. Выберите "Показать в контексте" или "Показать в проводнике/поисковике", чтобы быстро получить доступ к другому содержимому, хранящемуся в том же месте. Теперь найти нужное и перетащить его в нужное место стало проще, чем когда-либо, а творческий потенциал не иссякает.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Presonus Studio One Pro v2 [4 DVD] [Full version] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.03.2013. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе