8Dio Free You

490 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
8Dio Free You

Обзор сэмплов Free You для Kontakt VST-AU-AAX

Free You - это художественный программный инструмент нового поколения, созданный в сотрудничестве с нашим талантливым сообществом. Частично Free You был создан 200+ саунд-дизайнерами, а частично - собственными силами компании 8DIO. Инструмент можно охарактеризовать как глубоко личный и уникальный инструмент для создания текстурных композиций. Временами библиотеку можно буквально потрогать и почувствовать - от самых светлых небес до самых мрачных кошмаров.

Free You содержит более 4,5 ГБ небесных звуковых дизайнов, разделенных на три основные категории звуков, включая тональные текстурные мелодические инструменты, ритмические пэды, синхронизированные с BPM, и уникальные ритмы Stuttery Rhythms. Тональные текстурные инструменты предназначены для придания музыке устойчивых и щипковых текстур. Ритмические пэды отлично подходят для создания импульса и пульса - они продвигают музыку в новые места. Библиотека содержит более 300 организованных пресетов, каждый из которых содержит 3 уникальных звуковых слоя, между которыми вы можете свободно перемещаться. Free You содержит 26 основных банков, каждый из которых содержит 12 различных пэтчей. Вы можете перемещать и выбирать пэтчи в режиме реального времени, поскольку все они предварительно загружены.

Free You - это не обычная библиотека сэмплов. Мы бы скорее назвали ее художественным программным обеспечением, освобожденным от обычных и ортодоксальных представлений о том, как все должно быть. Она красива, дика и свободна, но при этом полностью организована и проста в использовании. Эта библиотека создана для того, чтобы удивлять вас, и мы добавили в нее множество функций рандомизации, которые позволяют одним щелчком мыши перенестись в другое измерение.

Free You - это продолжение наших популярных библиотек Free Angels и Free Radicals, которые были созданы в сотрудничестве с нашим замечательным сообществом пользователей. Идея проекта Free You заключалась в том, чтобы создать самую личную коллекцию запоминающихся звуков. Мы попросили людей записать/создать 5 самых важных звуков в их жизни. 5 звуков, которые были ближе всего к их сердцу. Мы взяли все записи и поместили их в одну библиотеку сэмплов. Мы отредактировали, запрограммировали, спроектировали и распространили всю коллекцию, а также добавили к ней большой кусок личных материалов. Никаких ограничений, никаких правил, никаких рамок.

Внутренний браузер

Free You поставляется со встроенной средой браузера, поэтому больше не нужно загружать файлы для всего, что вы хотите попробовать. Все будет у вас под рукой, и вы сможете свободно переключаться между патчами в режиме реального времени. Free You поставляется с более чем 300 пресетами, каждый из которых содержит три уникальных звуковых слоя, работающих как позиции микрофона. Новый пользовательский интерфейс позволяет практически управлять всем с одной единственной страницы. Будь то панорамирование, огибающие, стереоширина, формы переходных процессов или фильтры, гейты, питч, задержки, компрессия или текстурные конволюты.

Хаос и текстурные превращения

Free You также содержит большой раздел Textural Convolution Delays, который представляет собой новый способ использования свертки для создания текстурных задержек. Идея заключается в том, чтобы использовать нетрадиционные импульсы свертки для дополнения существующего звука. Таким образом, при задержке инструмента вы получаете не просто обычную задержку инструмента, но и задержку и текстуру свертки. Эта концепция называется Textural Convolutions, и мы даже настроили ее таким образом, чтобы вы могли смешивать текстурные свертки с нашими пользовательскими стерео-задержками.

Небесные эффекты

Free You Cntains содержит уникальную секцию эффектов реального времени, включающую в себя дилэй, моделирование кабинета крикуна, битовый крашер/LOFI, дисторшн-фузз, ротатор и не менее двух различных сверточных ревербераторов. Один из них содержит уникальный набор звуковых конволюций, который отлично подходит для создания дополнительной текстуры звука. Второй содержит более традиционные сверточные импульсы из нашего частного каталога сверток. Все эффекты могут быть вызваны в реальном времени с помощью переключателей клавиш, так что вы можете накладывать их друг на друга, когда захотите.

Новые фронтальные FX и Chaos 3.4 FX

Free You содержит две параллельные системы FX. Первая - это новая система Front-Faced FX, которая позволяет управлять наиболее фундаментальными эффектами с передней панели (например, динамикой, фильтрами, питчем, задержкой, крашером и нашей новой текстурной задержкой). Вы также можете углубиться с помощью нашей новой системы Chaos FX, которая включает в себя ступенчатую фильтрацию, эквалайзер, бит-крашер, дисторшн, двойную стереозадержку и дополнительную систему свертки поверх наших пользовательских текстурных задержек Convolution Delays.

Спецификация

  • Расширенный инструмент для создания текстурных композиций
  • Источники звука от более чем 200 звукорежиссеров
  • Уникальная система трехстороннего наложения звуковых слоев
  • Текстурные конволюты Form FX (темпо-синхронизация с DAW)
  • Новый общий пользовательский интерфейс (3D-рендеринг)
  • Внутренний браузер для мгновенного доступа к пэтчам
  • Более 300 пользовательских пресетов
  • Управление фильтрами на колесе Modwheel
  • Несколько инструментов ритмического скульптурирования
  • Новые фронтальные FX (Filter, Gate, PItch, Delay, Compression и Form FX)
  • Возможность рандомизации всех фронтальных FX одним щелчком мыши

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать 8Dio Free You на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.06.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе