AIR Music Technology Boom 1.2.11 for Windows

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
AIR Music Technology Boom 1.2.11 for Windows

Компания Air Music Technology первоначально создала Boom как часть коллекции плагинов Creative Collection, входящей в состав Avid™ Pro Tools™.  По мере роста популярности Pro Tools все больше музыкантов и продюсеров обращались к невероятной звуковой мощи этой удивительной драм-машины. Boom продолжал развиваться, и спрос на него рос. Теперь по многочисленным просьбам пользователей Boom выпускается самостоятельно и доступен всем, кому требуется мгновенное творчество в форматах AU/VST.

Boom обладает современным интерфейсом, отдающим дань уважения самым популярным винтажным драм-машинам прошлого.  С момента своего появления Boom использовался во многих известных проектах, включая хитовые альбомы, художественные фильмы и радиопроекты. Это один из самых любимых плагинов Pro Tools.

Boom включает в себя разнообразную коллекцию из 10 различных классических электронных ударных установок, предлагающих вариации классических 808 и 909, более агрессивные установки в стиле Dance и Urban, а также мощную установку в стиле ретро, смоделированную по принципу "CR78, объединенный с 606".  Каждый из них создан с большим вниманием к деталям и обеспечивает серьезный звуковой эффект.

Каждый набор содержит 10 различных барабанов, и вы можете регулировать панорамирование, громкость, настройку и затухание каждого барабана в наборе. Каждый канал барабанов также содержит специальный винт настройки, поворачивая который можно произвести звуковую регулировку, характерную для конкретного барабана.  Эта возможность настройки обеспечивает практически безграничные возможности с удобным интерфейсом.

Вы можете смешивать и сопоставлять барабаны из разных наборов, создавая свой собственный набор, а звуки барабанов можно запускать по отдельности с помощью стандартных MIDI-сопоставлений высоты тона.
Для мгновенного вдохновения в комплект входит более 50 пресетов, охватывающих современные, классические электронные и городские музыкальные жанры. Boom также оснащен встроенным секвенсором, позволяющим создавать и запускать собственные паттерны, которые можно сохранять и вызывать как пресеты.

В режиме выбора паттерна можно выбирать различные паттерны с помощью клавиш, расположенных в нижней части интерфейса, которые имеют удобную цветовую маркировку, показывающую их соответствие MIDI-клавиатуре, начиная со среднего "C" и выше, для дистанционного выбора.

Матричный дисплей в левом верхнем углу позволяет программировать паттерн, но при желании можно использовать и клавиши, расположенные внизу, на этот раз в режиме редактирования паттерна. Вы найдете несколько приятных мелочей, таких как возможность копирования одного паттерна в другой, а также несколько простых регуляторов для настройки способа воспроизведения паттерна в хосте: нормальное, двойное, половинное или тройное время, и даже регулятор свинга, зеркально отражающий классические MPC и другие винтажные драм-машины/сэмплеры.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AIR Music Technology Boom 1.2.11 for Windows на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 08.02.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе