AIR Music Technology Solina v1.0.1

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: Standalone, VST, VST3
AIR Music Technology Solina v1.0.1

AIR Solina - струнные эволюционные инструменты

Плагин AIR Solina создан на основе легендарного классического полифонического клавишного инструмента с 6 тембрами, включающего контрабас, виолончель, виолу, скрипку, трубу и рожок с независимым управлением громкостью, панорамированием и высотой тона. Комбинируйте их, чтобы получить мощный звуковой эффект, способный оживить даже самую захватывающую музыкальную постановку.

Solina создает очень реалистичные воссоздания классических звуков с превосходной точностью и динамическим откликом, используя фирменное динамическое моделирование - уникальную комбинацию оптимизированных методов сэмплирования и моделирования. Разработанная с учетом более чем 20-летнего опыта в этой области.

AIR Solina также включает новую секцию Flavor для придания звучанию дополнительной текстуры и окраски. Также встроен широкий набор эффектов, включая задержку, реверберацию и хорус. С 75 встроенными пресетами и бесконечной возможностью подстройки AIR Solina - мечта саунд-дизайнера, не имеющего недостатка в регуляторах, которые можно крутить и вертеть для получения невероятно уникальных тембров клавиатуры.

ЭФФЕКТЫ ОТ AIR TECHNOLOGY, ОТМЕЧЕННЫЕ НАГРАДАМИ

В AIR Solina встроены аудиоэффекты мирового класса для улучшения звучания в процессе быстрого творчества. На выбор предлагаются компрессор, четырехполосный эквалайзер, пружинный ревербератор, задержка и новый Flavour, каждый из которых имеет специальную секцию для настройки любых параметров.

Новый AIR Flavor - искажение и превращение ваших пэтчей в райский уголок lo-fi в рамках одного мультиэффекта. Применяйте эквалайзеры, имитирующие радиоприемники, телефоны и магнитофоны, чтобы кардинально изменить тембр пэтча, искажайте, добавляйте шум и дрожание ленты, чтобы получить доступ к целому ряду обработок в стиле lo-fi.

Коллекция AIR Creative FX входит в состав Pro Tools® начиная с 8-й версии и считается эталонным набором инструментов, который используют самые авторитетные профессионалы в области аудио. AIR FX использовался во многих лучших кино-, игровых и музыкальных проектах последнего десятилетия. Каждый плагин разработан с учетом простоты использования и гарантирует получение профессиональных результатов.

ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НАСТОЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА

В комплект поставки плагина входит приложение Desktop Player. Запустите настольную версию Solina, подключите свой любимый миди-контроллер по USB или Bluetooth, и вы готовы к выступлению. Наш интерфейс был разработан с учетом простоты использования и живого исполнения для максимального удобства игры.

КРОСС-СОВМЕСТИМОСТЬ

Приобретая Solina в формате Plugin, вы получаете кросс-совместимость с известными автономными системами музыкального производства Akai Professionals, включая продукты серий MPC и FORCE. Теперь вы можете использовать свои любимые инструменты MPC в любой DAW.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AIR Music Technology Solina v1.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.04.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе