AIR Music Technology TubeSynth v1.0.1

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: Standalone, VST, VST3
AIR Music Technology TubeSynth v1.0.1

В TubeSynth используется следующее поколение передовых технологий аналогового моделирования, реализованных в нашем широко известном настольном подключаемом синтезаторе Vacuum Pro.

TubeSynth - новое поколение полисинтеза

В TubeSynth использовано следующее поколение передовых технологий аналогового моделирования, применявшихся в нашем широко известном настольном синтезаторе Vacuum Pro.

Вы откроете для себя новые сочные звуковые ландшафты, о которых раньше и не мечтали. Погрузитесь в глубины субтрактивного синтеза, чтобы воссоздать те самые востребованные аналоговые звуки 70-х и 80-х годов.

Если вы создаете саундтрек к своему очередному антиутопическому шедевру или хотите заново пережить звуки прошлого, не пропустите этот мощный плагин! Звуки в нем варьируются от теплых и чистых до откровенно грязных - зарядите свою музыку свежей порцией высококачественных звуков.

Компоновка была тщательно продумана для удобства настройки во время живых выступлений с помощью вашего любимого Midi-контроллера.

МОЩНЫЙ ДВИЖОК

Откройте для себя гибкую трехосцилляторную архитектуру, включающую в себя шумовые, пильные, квадратные, импульсные и треугольные формы волны.

  • Включает два различных унисонных движка, которые предоставляют расширенные возможности для придания тембральному звучанию любого патча.
  • Пользователи могут настраивать гармоническое содержание осциллятора 2 с помощью эквалайзера на уровне голоса и параметров Drive.
  • Фильтр низких частот с плавной регулировкой крутизны с предварительным и последующим искажением обеспечивает максимальную креативность.
  • Полифонический Glide/Portamento для полифонического питч-слайда между аккордами.
  • Огибающие включают фильтр, усилитель и третью специализированную огибающую темпа, назначаемую на различные направления модуляции.
  • Два LFO имеют формы синуса, квадрата, пилы вверх, пилы вниз, накачки, сэмплирования и удержания, а также дрейфа.
  • С помощью параметра Ring Modulation осциллятора можно исследовать широкий спектр тембральных возможностей.
  • Параметр Oscillator 1 и 2 Env Shape позволяет модулировать форму каждого осциллятора с помощью Filter Envelope.

МНОЖЕСТВО ПРЕСЕТОВ

TubeSynth поставляется с обширной заводской библиотекой, включающей более 300 самых современных пресетов, в том числе роскошные пэды, жесткие щипки, громоподобные басы и кричащие свинцовые звуки.

ОТМЕЧЕННЫЕ НАГРАДАМИ ЭФФЕКТЫ ОТ AIR TECHNOLOGY

В AIR TubeSynth встроена обработка аудиоэффектами мирового класса для улучшения звучания в процессе быстрого творчества. На выбор предлагаются хорус, задержка, реверберация, компрессор и новый эквалайзер Hype EQ, каждый из которых имеет специальную секцию для настройки.

Коллекция AIR Creative FX входит в состав Pro Tools® начиная с версии 8 и считается эталонным набором FX некоторыми из наиболее авторитетных профессионалов в области аудио. AIR FX использовался во многих лучших кино-, игровых и музыкальных проектах последнего десятилетия. Каждый плагин был разработан с учетом простоты использования и гарантирует получение профессиональных результатов.

ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НАСТОЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА

В комплект поставки плагина входит наше приложение Desktop Player. Запустите настольную версию Hype, подключите свой любимый миди-контроллер по USB или Bluetooth, и вы готовы к выступлению. Наш интерфейс был разработан с учетом простоты использования и живого исполнения для максимального удобства игры.

КРОСС-СОВМЕСТИМОСТЬ

Приобретая TubeSynth в формате Plugin, вы получаете кросс-совместимость с известными автономными системами музыкального производства Akai Professionals, включая продукты серий MPC и FORCE. Теперь вы можете использовать свои любимые инструменты MPC в любой DAW.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AIR Music Technology TubeSynth v1.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 24.04.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе