AIR Music Technology Ignite v1.4.1

170 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
AIR Music Technology Ignite v1.4.1

Версия Ignite 1.4.1 уже здесь

Благодаря новому режиму MIDI Learn Mode, Ignite 1.4.1 позволяет вам писать, записывать и создавать музыку с помощью вашего любимого контроллера клавиатуры.

Вдохновляющие звуки

Ignite включает более 275 инструментов, многие из которых взяты из наших знаменитых коллекций инструментов, включая Strike, Structure и Velvet. Все звуки были оптимизированы для быстрой загрузки, а элементы управления редактированием автоматически сопоставлены с клавиатурой, поддерживаемой Ignite. Среди этих необычных звуков - клавишные, ударные, перкуссия, бас-гитара, гитара, синтезатор, струнные, духовые и деревянные духовые.

Аудиопривлекательность

В дополнение к сотням встроенных инструментов и широким возможностям управления MIDI, Ignite поддерживает одновременную запись двух дорожек аудио, например, гитары и голоса, стереофонической рабочей станции, баса и гитары и т. д. К любой звуковой дорожке можно добавить эффекты, а также растягивание времени - с помощью Radius от iZotope.

Мощные творческие инструменты

В Ignite реализована технология Smart MIDI, которая поможет запустить ваши идеи и усовершенствовать навыки создания музыки. Проигрыватель аккордов генерирует аккордовый паттерн из одной клавиши, а проигрыватель фраз позволяет добавить в композицию одну голосовую линию. И аккордовый, и фразовый проигрыватели включают десятки паттернов в современных музыкальных жанрах - это не консервированные, скучные MIDI-шаблоны. Настройте исполнение этих проигрывателей, регулируя чувство, скорость и интенсивность. Гибкий арпеджиатор воспроизводит удерживаемые ноты по отдельности, либо в качестве музыкального аккорда, либо в ритмическом рисунке.

Мгновенная интеграция с избранными клавиатурами Alesis, AKAI Professional и M-Audio

Просто подключите к компьютеру любую клавиатуру или контроллер, поддерживающий Ignite, и Ignite обеспечит бесшовную интеграцию. При подключении к компьютеру клавиатура автоматически определяется, а элементы управления автоматически сопоставляются. Меняете клавиатуру? Элементы управления автоматически обновляются и сопоставляются. Откройте вкладку SPECS для получения актуального списка поддерживаемых Ignite клавиатур.

Поделитесь своей страстью

Поделитесь своим последним творением с друзьями, поклонниками и семьей - или сотрудничайте с другими музыкантами - воспользовавшись возможностью прямой загрузки на SoundCloud. Кроме того, вы можете экспортировать отдельные аудио- (WAV) и MIDI-файлы, которые затем можно импортировать в любое компьютерное программное обеспечение для записи, включая Pro Tools.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AIR Music Technology Ignite v1.4.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 27.02.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе