AIR Music Technology Drumsynth 500

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: VST
AIR Music Technology Drumsynth 500

Описание VST Инструмента

Опираясь на наследие Air Music Technology в создании Strike, считающегося "эталонным барабанным инструментом" для Avid Protools, компания Air объединилась с легендами музыкальной индустрии Akai Professional и Alesis Drums, чтобы продолжить это наследие совершенства.

В стиле популярных синтезаторных модулей серии 500 создан совершенно новый программный барабанный синтезатор, обеспечивающий полный контроль над всеми звуками электронных барабанов в простом и удобном интерфейсе. Drum Synth 500 от AIR Music Technology имеет все необходимое для создания бесконечного разнообразия пользовательских звуков электронных барабанов для всех стилей музыки.

Эксклюзивная библиотека Drum Synth 500 была создана ветеранами саунд-дизайна, создавшими широко известные Air Music Tech Strike, Air Structure, Sonivox Big Bang, Akai Professional's MPC и Alesis e-Drums. Задача состояла в том, чтобы создать невероятную смесь винтажных и совершенно новых эффектов, отдающих дань уважения классическим звукам и в то же время открывающих новые возможности.

Используя MIDI-клавиатуру, пэд-контроллер, электронную ударную установку или любимую программу пользователя Digital Audio Workstation (DAW), Drum Synth 500 привносит современные звуки электронных барабанов в музыкальные постановки или живое исполнение.

Для начала работы Drum Synth 500 предоставляет более 500 звуков ударных, 500 сэмплов ударных, 50 наборов ударных и 500 MIDI-петель ударных, которые можно загрузить в любую DAW и использовать для начала работы над песней или композицией.

Это простой шаг к созданию собственных электронных звуков ударных. Углубитесь в работу с индивидуальным управлением параметрами для всех инструментов или воспользуйтесь нашим рандомайзером, который создает звук ударных одним нажатием кнопки.  Опытные пользователи найдут в нем рай для твикеров, которые смогут создать свой собственный, неповторимый звук.

Drum Synth 500 построен на новом мощном движке для живых выступлений и студийного использования.  Для живых выступлений вы можете просто запустить наше приложение для ПК или Mac Desktop и играть без использования DAW, не отвлекаясь от работы.  Для студийного использования поддерживаются все популярные форматы плагинов.

Drum Synth 500 имеет красивый пользовательский интерфейс без скрытых панелей для быстрого и увлекательного создания собственных звуков электронных барабанов.

Вы заслужили свои собственные звуки ударных, и теперь у вас есть идеальный инструмент для их создания: Drum Synth 500 от AIR Music Technology.

Характеристики

  • 8-канальный электронный синтезатор ударных с полностью программируемыми звуками ударных в стиле рэковых модулей серии 500.
  • Отдельные инструментальные каналы для Kick, Snare, Hats, Clap, Toms, Percussion и два канала Sampler для любого монофонического или стереофонического аудиофайла .wav.
  • Загрузите свои собственные звуки в два отдельных канала сэмплера, включая петлю, прямое и обратное воспроизведение!
  • Простой в использовании интерфейс без скрытых панелей.
  • Функция Randomize позволяет быстро генерировать новые звуки электронных барабанов одним нажатием кнопки.
  • Работает с любой MIDI-клавиатурой, пэд-контроллером или контроллером ударной установки.
  • MPC Full Level и Note Repeat для каждого инструментального канала.
  • Три эффекта искажения (включая новые Bitcrusher и Decimate), 5 фильтров и 2 компрессора на каждый инструментальный канал!
  • Два посыла реверберации и два посыла задержки на каждый инструментальный канал.
  • Огромный мастер-канал включает три эффекта насыщения, сверточную реверберацию, алгоритмическую реверберацию, стереозадержку, монозадержку, компрессор и уникальную схему эквалайзера Kill EQ.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AIR Music Technology Drumsynth 500 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 19.11.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе