Wave Alchemy Triaz

350 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Wave Alchemy Triaz

Представьте себе мгновенный доступ к величайшей из когда-либо созданных библиотек ударных. Возможность интуитивно накладывать звуки новым, поистине беспрецедентным способом. Возможность создавать секвенцию ударов, не имеющую аналогов в мире. А как насчет мгновенного генерирования новых идей? Или возможность создавать барабаны, не уступающие лучшим записям в мире - прямо из коробки.

Новая ударная установка, меняющая правила игры

TRIAZ - это передовая барабанная машина, основанная на разнообразной и креативной библиотеке совершенно новых современных электронных и акустических звуков ударных, перкуссии и инструментов звукового дизайна. Она включает в себя более 10 000 сэмплов и 600+ мгновенно воспроизводимых пресетов, созданных с использованием необыкновенного набора барабанных машин, акустических ударных и перкуссии, модульных синтезаторов, найденных звуков, студийных инструментов, Foley и многого другого.

TRIAZ - это мощный трехслойный барабанный движок с привлекательным интерфейсом и творческим подходом к работе. Полиритмическая, органичная секвенция ударных позволяет создавать ритмы с настоящим свингом и грувом, которые никогда не повторяются одинаково.

Обширные параметры звукорежиссуры, связываемые между собой или по слоям, являются одновременно мощными и оптимизированными для молниеносного рабочего процесса. Динамический просмотр сэмплов на основе тегов, импорт сэмплов методом перетаскивания, творческая рандомизация набора и мощная система эффектов обеспечивают непревзойденный рабочий процесс для современного барабанного производства.

Барабаны, переосмысленные

Звуковой движок TRIAZ сочетает в себе великолепно спроектированные электронные барабаны и акустические инструменты. Это труд любви с глубоким уровнем детализации, созданный продюсерами для продюсеров.

Входящая в комплект библиотека звуков - это, несомненно, наша лучшая на сегодняшний день коллекция ударных инструментов, которая насчитывает 3 года и тысячи часов работы над звуковым дизайном; в ней сочетаются современные электронные ударные, креативный саунд-дизайн, Found Sounds & Foley, акустические ударные, редчайшие драм-машины, самые грубые модульные синтезаторы, живая перкуссия и этнические барабаны, молоточки и палочки, эпическая кинематографическая перкуссия и многое другое.

Все барабаны были записаны и спроектированы в самых известных студиях звукозаписи в мире с использованием только бутиковых аналоговых обработок высокого класса и мастеринговых конвертеров. В довершение всего вы получаете доступ к каждому звуку в виде wav-файла, который можно использовать как угодно. В отличие от других инструментов, ничто не скрыто за проприетарными форматами.

TRIAZ предоставляет все сэмплы ударных, которые вам когда-либо понадобятся. Подписка не требуется.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Wave Alchemy Triaz на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.01.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе