AIR Music Technology Electric v1.0.1

80 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: Standalone, VST, VST3
AIR Music Technology Electric v1.0.1

ELECTRIC - ВАШЕ НОВОЕ ЭТАЛОННОЕ ЭЛЕКТРОПИАНО

Плагин AIR Electric - это ваша полная коллекция электропиано. Выбирайте из широкого спектра легендарных клавишных инструментов, таких как Rhodes, Wurlitzers, FM-клавиатуры и других, разработанных за десятилетия исследований. Electric с гордостью опирается на наследие AIR Velvet, считающегося эталонным инструментом электронного фортепиано для Avids Protools, и предлагает новый набор мощных функций и звуков.

Специальные секции параметров Pickup, Envelope, Bell и Noise обеспечивают огромную гибкость в настройке тембра звука электропиано.

МНОЖЕСТВО ПРЕСЕТОВ

Electric содержит более 80 пресетов в Factory Libary, специально подобранных для создания полной коллекции. Либарий был создан той же легендарной командой, которая выпустила такие продукты, как DB-33 и Velvet.

Electric может создавать очень реалистичные воссоздания классических звуков электропиано с превосходной точностью и динамическим откликом, используя фирменное динамическое моделирование - уникальную комбинацию оптимизированных методов сэмплирования и моделирования. Разработанная с учетом более чем 20-летнего опыта в этой области.

ОТМЕЧЕННЫЕ НАГРАДАМИ ЭФФЕКТЫ ОТ AIR TECHNOLOGY

В AIR Electric встроена обработка аудиоэффектов мирового класса для улучшения звучания в процессе быстрого творчества. На выбор предлагаются тремоло, ламповый дисторшн, хорус, задержка и пружинный ревербератор, каждый из которых имеет специальную секцию для настройки. Панель эффектов интуитивно понятна на каждой странице Electric, что позволяет в любой момент включить или отключить каждый из восьми эффектов.

Коллекция AIR Creative FX входит в состав Pro Tools® с версии 8 и считается эталонным набором эффектов среди самых авторитетных профессионалов в области аудио. AIR FX использовался во многих лучших кино-, игровых и музыкальных проектах последнего десятилетия. Каждый плагин был разработан с учетом простоты использования и гарантирует получение профессиональных результатов.

ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НАСТОЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА

В комплект поставки плагина входит наше приложение Desktop Player. Запустите настольную версию Hype, подключите свой любимый миди-контроллер по USB или Bluetooth, и вы готовы к выступлению. Наш интерфейс был разработан с учетом простоты использования и живого исполнения для максимального удобства игры.

КРОСС-СОВМЕСТИМОСТЬ

Приобретая Electric в формате Plugin, вы получаете кросс-совместимость с известными автономными системами музыкального производства Akai Professionals, включая продукты серий MPC и FORCE. Теперь вы можете использовать свои любимые инструменты MPC в любой DAW.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AIR Music Technology Electric v1.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.05.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе