AIR Music Technology Structure v2.0.7 [8 DVD]

1,750 ₽
Тип товара: VST Instruments
AIR Music Technology Structure v2.0.7 [8 DVD]

AIR Music Technology Structure v2.0.7 [8 DVD] [Только для ПК] [Windows 32/64 VST/AAX]

Мощный инструмент для сэмплирования

Structure - это мультитембральный инструмент со встроенной библиотекой сэмплов и редактором, позволяющим комбинировать, накладывать и редактировать сэмплы. В основе Structure лежит мощный 128-уровневый мультитембральный универсальный звуковой движок, поддерживающий до 8-канальных чередующихся сэмплов. С помощью Structure можно создавать сложные и насыщенные пэтчи путем смешивания нескольких сэмплов и эффектов. Каждый пэтч может иметь неограниченное количество частей, и каждая часть может состоять из одного сэмпла, нескольких сэмплов, субпатча, MIDI-процессора, а также аудио- и MIDI-эффектов. Все эти элементы можно переставлять и настраивать, что позволяет проводить обширные звуковые эксперименты.

Мир звуков

Structure поставляется с огромной библиотекой сэмплов премиум-класса объемом 37+ ГБ от AIR Music Technology. Эта обширная коллекция включает в себя практически все возможные инструменты: эксклюзивные оркестровые элементы AIR Music Technology (струнные, духовые, деревянные духовые и ударные), акустические и электронные ударные (в том числе ударные установки Nashville Signature, записанные на сессиях в знаменитой Blackbird Studios), ручную и тональную перкуссию, фортепиано и клавишные (включая новый рояль высокого разрешения), хоровые звуки, гитары, басы, синтезаторные пэды, синтезаторные лиды, объемные звуки и атмосферы.

Помимо встроенной библиотеки, Structure может воспроизводить банки звуков сторонних производителей, позволяя загружать и работать с незашифрованными библиотеками звуков Avid SampleCell, Native Instruments Kontakt и Apple Logic EXS24. Structure поддерживает сэмплы с любой стандартной битовой глубиной, частотой дискретизации и форматом объемного звучания - вплоть до 24 бит, 192 кГц, 7.1 объемного звука. Кроме того, встроенный проигрыватель REX-файлов может работать с любым темпом, который вы захотите использовать в своих проектах.

Редактор сэмплов и эффекты

Structure оснащен встроенным редактором сэмплов, позволяющим настраивать и дорабатывать звук, не выходя из DAW. Он также обеспечивает редактирование каждой зоны, позволяя изменять различные характеристики звука с помощью стандартных инструментов для работы с волновыми формами, а также манипулировать различными параметрами, такими как высота тона, огибающая, фильтр, огибающая усилителя, выход и маршрутизация эффектов. Редактор образцов имеет изменяемые размеры и может быть растянут на весь экран компьютера для точного редактирования.

Structure также оснащен встроенным процессором мультиэффектов, который предлагает более 20 типов алгоритмов эффектов мирового класса в стерео и объемном звучании. На выбор предлагаются различные ревербераторы (включая стерео- и объемные сверточные ревербераторы), задержки, компрессоры, эквалайзеры и многое другое. Вы можете тщательно подобрать индивидуальный эффект, который дополнит ваше звучание, или выбрать один из сотен пресетов для быстрого улучшения звучания без особых усилий. В каждый патч можно вставить неограниченное количество эффектов, а также направить любой патч, партию или зону на четыре глобальных посыла эффектов, каждый из которых имеет четыре вставки эффектов, что позволяет точно настроить каждый аспект вашего творения и создать беспрецедентный дизайн патча.

Интуитивно понятная организация

Structure имеет встроенную базу данных и файловый браузер, позволяющие быстро находить звуки и управлять библиотекой звуков. Поиск звуков по типу инструмента, производителю, стилю, названию и т.д., а также прослушивание сэмплов прямо в браузере, чтобы найти идеальную отправную точку. Вы также можете регистрировать, классифицировать и редактировать метаданные любого файла для оптимизации результатов поиска.

Structure был разработан как мощный, интуитивно понятный инструмент, позволяющий создавать сложные звуки с помощью простых элементов управления. Благодаря этому интерфейс и элементы управления просты и упорядочены, что позволяет уделять больше времени творчеству. Интерфейс Structure имеет встроенную клавиатуру, позволяющую в любой момент проверить ноты и сыграть партии, или подключить MIDI-контроллер для полноценного запуска звуков и исполнения музыкальных произведений. Кроме того, он оснащен шестью Smart Knobs, которые обеспечивают легкий доступ к ключевым звуковым параметрам в каждом конкретном патче. Вы также можете назначить любой поворотный регулятор в интерфейсе Structure на ручку своего собственного аппаратного MIDI-контроллера для полного практического управления в реальном времени.

ОСОБЕННОСТИ VST ИНСТРУМЕНТА

  • Мультитембральный сэмплерный инструмент с обширной библиотекой звуков и редактором
  • Поддерживает до 128 уровней многотембрового воспроизведения на один экземпляр Structure; неограниченное количество партий, аудиоэффектов и MIDI-эффектов на один патч
  • 37+ ГБ контента, включающего оркестровые, синтезаторные, перкуссионные и другие звуки.
  • Использование звуковых библиотек SampleCell, Kontakt и EXS24* (поддерживается до 8-канальных чередующихся сэмплов)
  • Поддержка всех распространенных битовых глубин, частот дискретизации и форматов объемного звучания: До 24 бит / 192 кГц / 7.1 surround
  • Редактор сэмплов позволяет осуществлять широкое редактирование формы волны и наложение сэмплов
  • Обработка стерео- и объемных мультиэффектов предлагает более 20 типов эффектов
  • До 31 вспомогательного выхода обеспечивают дискретное микширование источников и обработку сигналов
  • 6 назначаемых, контекстно-зависимых Smart Knobs для интуитивного программирования
  • Функция MIDI Learn позволяет легко подключать MIDI-контроллеры.
  • Расширенная база данных и браузер файлов облегчают поиск звуков.
  • Встроенный REX-плеер позволяет использовать и манипулировать файлами REX 1 и 2
  • Поддержка назначений LFO и колеса мод, импортированных вместе с сэмплами EXS24

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AIR Music Technology Structure v2.0.7 [8 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.03.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе